Таунхаус в Cala de Villajoyosa, Бенидорм

В жилом комплексе Кала-де-Вильяхойоса, Аликанте продается таунхаус площадью 140 кв.метров. Дом продается с мебелью и техникой. 2 кладовые в подвале. Парковка включена в стоимость. Рядом расположены все услуги и развлечения, парки Terra Mitica и Terra Natura, торговый центр Ла Марина, пляжи и прочее.
В продаже
€279 900

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Жилой комплекс расположен на Кала-де-Вильяхойоса, Аликанте, предлагает просторный таунхаус жилой площадью 140 кв.метров. Рядом с жилым комплексом расположена зона отдыха на берегу Средиземного моря, зоопарк и парки развлечений (Terra Mitica и Terra Natura), торговый центр Ла Марина в пешей доступности, пляж Ла-Кала с кристально чистой водой в 400 метрах.

Сообщество находится рядом с Вильяхойосой, Бенидормом, Финестратом и Ла Нусией и скоростной автострадой до Аликанте и международного аэропорта.

Таунхаус расположен на участке площадью 207 кв.метров, жилая площадь площадь 140 кв.метров, 3 спальни, 3 ванные комнаты, небольшая комната рядом с гостиной с кроватью, во всех спальнях есть встроенные шкафы. Крытая терраса, балкон и прекрасный сад c установкой автоматического полива. Отдельная оборудованная бытовой техникой кухня. Дом продается с мебелью. В стоимость жилья включено подземное парковочное место. С парковочного места есть вход прямо в дом. В подвале две кладовки.

На территории жилого комплекса находятся 2 общих бассейна, корт для паддл-тенниса, тренажерный зал и детская площадка, услуги консьержа. Фасад дома выходит на южную сторону. Рядом с жилым комплексом есть рестораны и несколько супермаркетов. Один из супермаркетов открыт ежедневно. В 1,2 км находятся Leroy Merlin, супермаркет Aldi и рестораны быстрого питания, такие как Burger King, Mac'Donalds, Taco Bell, Domina's Pizza и ресторан Ginos. Расстояние до торгового центра Ла Марина и Carrefour составляет 2 км.

Центр Бенидорма в 6 км, Вильяхойоса в 5,5 км, Аликанте в 40 км, аэропорт в 52 км. Выезд на автомагистраль AP-7 в 6 км.

Расходы - IBI - в год 1.000 евро. Коммунальные услуги жилого комплекса - 85 в месяц. Вывоз мусора - 42 евро в год.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вильяхойоса
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 3
Площадь земли, м 207
Мебель Да
Общая площадь, м 140
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть