Виллы 113 кв.м. в тихой урбанизации, Лос Монтесинос

Современные виллы продаются в тихой урбанизации Ла Еррада в Лос Монтесинос на Юге Коста Бланки. Рядом есть все услуги. Вилла с частным солярием, бассейном, садом и парковкой.
В продаже
€280 900

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже современные виллы расположенные в тихой урбанизации Ла Еррада. Рядом находится торговый центр со всеми необходимыми услугами, а знаменитые поля для гольфа и пляжи с голубым флагом в 10 минутах на машине.

Представленные виллы с 3 спальнями, 2 ванными комнатамиы, 1 туалетом, современной кухней с барной стойкой, гостиной открытого плана, террасой. Площадь виллы составляет 113 кв. метров.

Дом расположен на большом участке площадью 208 кв. метров с садом с искусственной травой, парковочным местом, террасой и частным бассейном. На крыше оборудован солярий с видом на Лас-Салинас-де-Торревьеха.

Лос Монтесинос это город, расположенный на юге провинции. Здесь находится большое количество услуг, таких как рестораны, магазины, аптеки, школы и институты. Район имеет отличные связи с автомагистралями N-332 и AP-7, что позволяет легко добраться до Аликанте, Эльче или пляжей Гуардамар и Торревьеха.

Урбанизация La Herrada имеет торговый центр с супермаркетом и другими услугами. Она находится менее чем в 5 минутах езды от Лос-Монтесиноса.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Лос-Монтесинос
Общая площадь, м 113
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 208
Бассейн Да

Объект на карте