Вилла 262 кв.метров с видом на море в Морайре

Двухэтажная вилла продается в районе Сан-Хайме в Морайре. Рядом с домом есть все необходимые услуги. На участке расположен гараж на 2 машины, бассейн с подогревом, барбекю, террасы, летний душ. В доме установлен кондиционер, центральное газовое отопление, сигнализация, интернет, спутниковая антенна.
В продаже
€649 950

Категории: Другие

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В районе Сан-Хайме в Морайре продается двухэтажная вилла в испанском стиле.

Дом имеет площадь 262 кв.метров расположен на участке 800 кв.метров. Рядом с домом находятся супермаркеты и все услуги, а также прекрасные пляжи и бухты на берегу Средиземного моря.

На участок ведут автоматические ворота. Во дворе есть крытый гараж на 2 авто, бассейн 8х4 метра с подогревом, террасы, летний душ, раздевалка, летняя кухня с барбекю, все это окружает красивый сад.

Дом состоит из 2-х этажей. На первом этаже находится просторная гостиная с французскими застекленными дверями, ведущими к бассейну, светлая столовая, полностью оборудованная кухня, комната отдыха с дровяной печью, 3 спальни с двуспальными кроватями, ванная комната. Внутренняя лестница ведет на верхний этаж, где расположена главная спальня с собственной ванной комнатой и террасу с балконом, с которого открывается прекрасный вид на море.

Также в доме установлен кондиционер с горячим и холодным воздухом, центральное газовое отопление, дровяная печь, сигнализация, спутниковое телевидение, оптоволоконный интернет, есть подсобное помещение, кладовая.

Расстояние до центра города - 3,1 км. Расстояние до моря - 1,1 км. Бары - 500 метров. Рестораны - 500 метров.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Морайра
Мебель Да
Общая площадь, м 262
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 800
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть