Вилла 160 кв.метров в средиземноморском стиле, Сьюдад Кесада

В районе Кумбре дель Соль, Бенитачель продается шикарная вилла с панорамным видом на море. На участке расположен частный бассейн с видом на море, летний душ и туалет, барбекю. В доме есть газовый камин, теплые полы, кондиционер, сигнализация, интернет, спутниковая антенна, солнечные батареи.
В продаже
€645 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В районе Кумбре дель Соль, Бенитачель продается шикарная вилла с панорамным видом на море.

Одноэтажный дом площадью 160 кв.метров, комнаты распределены следующим образом - вход, ведущий в коридор, справа - спальня с двуспальной кроватью, слева - гостевая душевая и подсобное помещение, внутренний коридор ведет к еще одной гостевой и главной спальни. В спальне есть гардеробная и выход на террасу у бассейна и ванную комнату с душевой кабиной и угловой ванной. Прямо от главного входа находится прекрасная гостиная с обеденной зоной и с газовым камином и захватывающим видом на Средиземное море и скалу Пеньон-де-Ифач, кухня открытой планировки со встроенной техникой.

В доме двойные окна, установлен кондиционер с функцией тепло/холод, газовое отопление, подогрев полов, сигнализация, спутниковое телевидение, резервуар для воды и бойлер Junkers на стадии строительства, солнечное оборудование для нагрева воды и насос для бассейна.

Расстояние до моря - 3 км. Расстояние до сервисов - 1,5 км. Расстояние до центра города - 3 км. Расстояние до рынка - 1,2 км.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Общая площадь, м 160
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 903
Мебель Да
Бассейн Да

Объект на карте