Новые современные виллы 265 кв. метров в Альбире (Север Коста Бланки)

Новые современные виллы 265 кв. метров в Альбире (Север Коста Бланки)
В продаже
€575 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Замечательные новые виллы в Эль Альбир, Альфас де Пи. Всего в 10 минутах от центра города. 4 отдельно стоящие виллы состоят из 3 этажей плюс солярий на крыше. К услугам гостей парковка и частный бассейн. Они имеют хорошую ориентацию на юго-запад. Его внешние пространства представляют собой отличные террасы по периметру, которые подвергаются воздействию солнца в течение всего дня. Энергетическая квалификация B, кондиционирование воздуха, аэротермия для ACS, вентиляция с рекуператором тепла, алюминиевые столярные изделия с разрывом теплового моста, двойная активация.

Цокольный этаж: Этот этаж является мембранным, независимой является только основная зона лестницы. Его используют для парковки, все жилые помещения имеют подвал. Вертикальная связь от этого этажа до верхнего решена с помощью двойной лестницы, прикрепленной к стене подвала, чтобы обеспечить максимальное полезное пространство, эта зона будет разделена с точки зрения пожаротушения с помощью противопожарной двери.

Первый этаж: Это главный этаж жилища. На этом этаже расположены дневные помещения здания, а также спальня и туалет, доступные из общих помещений. Он состоит из: крытого крыльца, холла/распределительной зоны с лестницей, гостиной-столовой, кухни, спальни 3 и ванной комнаты 1. В гостиной-столовой, где расположена основная внешняя зона отдыха и развлечений, запланирована крытая терраса, а также сад, бассейн и непокрытые асфальтированные террасы по периметру, на которые можно попасть как непосредственно с внешней стороны, так и с внутренней, из гостиной. Весь экстерьер участка дополняет вышеупомянутый открытый бассейн, а также просторные мощеные открытые террасы и ландшафтный дизайн вокруг дома, что придает ему эксклюзивную привлекательность.

Верхний этаж: Это этаж здания, который представляет собой основную спальную зону. Она распределена на: проход, спальня 1, ванная комната 2, спальня 2 и спальня-люкс с ванной комнатой. Спальня-люкс имеет открытую незакрытую террасу, которая образует вышеупомянутую крытую террасу на первом этаже. Вертикальная связь от этого этажа до крыши солярия осуществляется с помощью двухмаршевой лестницы. Также в продаже есть уже существующий отдельный трехэтажный односемейный жилой дом. Он имеет просторные террасы на верхнем этаже с великолепным видом на море, бассейн на заднем дворе и садовую зону.

Цены: от 575.000€ + НДС


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Альфас-дель-Пи
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 400
Общая площадь, м 265
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть