Роскошная вилла 134м2 у моря с бассейном в Миль Пальмерасе (Ориуэла Коста)

В продаже великолепная вилла 134м2 на второй линии пляжа в Миль Пальмерас. Состоит из 3 спален, двух ванных комнат, гостевого туалета, полностью оборудованной отдельной кухни и просторной гостиной-столовой. На внешней террасе есть частный бассейн и парковочное место. Две спальни расположены на верхнем этаже. На этом этаже также есть еще одна терраса. В доме также есть мебель на кухне, прачечная и предварительная установка кондиционеров по воздуховодам. Превосходное расположение позволяет пользоваться всеми услугами круглый год. Рядом находятся медицинский центр, школы, детские сады, банки, торговый центр Zenia Boulevard и несколько полей для гольфа.
В продаже
€575 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже великолепная вилла 134м2 на второй линии пляжа в Миль Пальмерас.

Состоит из 3 спален, двух ванных комнат, гостевого туалета, полностью оборудованной отдельной кухни и просторной гостиной-столовой. На внешней террасе есть частный бассейн и парковочное место.

Две спальни расположены на верхнем этаже. На этом этаже также есть еще одна терраса. В доме также есть мебель на кухне, прачечная и предварительная установка кондиционеров по воздуховодам.

Превосходное расположение позволяет пользоваться всеми услугами круглый год. Рядом находятся медицинский центр, школы, детские сады, банки, торговый центр Zenia Boulevard и несколько полей для гольфа.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Мил Пальмерас
Общая площадь, м 134
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 300
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть