Современная вилла 469м2 с видом на море в Бенитачеле

В продаже современная вилла 469м2 в непревзойденной зоне с видом на море и исключительной приватностью.Жилой район состоит из группы уникальных современных вилл, прекрасно адаптированных к особенностям земли и окрестностей, с акцентом на пространственную текучесть, естественный свет и виды как идеальные союзники. Это уникальный и гармоничный архитектурный ансамбль, где виллы спроектированы таким образом, чтобы их владельцы могли наслаждаться чудесным анклавом, в котором они расположены. Море и природа присутствуют здесь постоянно.Просторная и воздушная, эта вилла расположена на склоне холма и построена из натурального камня, облицована керамикой и имеет окна с голубым отливом, выходящие на океан.Планировка виллы разработана таким образом, чтобы максимально использовать захватывающие виды дома. На верхнем этаже расположены три спальни, на среднем этаже - пространство открытой планировки, разделенное только передвижной мебелью, а открытая терраса и бассейн находятся на нижнем этаже. Вилла спроектирована таким образом, чтобы обеспечить гармоничное сочетание интимности и общительности. Расположенная на трех уровнях, она занимает два этажа: три спальни и большая гостиная на верхнем уровне, кухня открытой планировки, столовая и гостиная на среднем уровне, а открытый бассейн, окруженный пышными садами, на нижнем уровне.Она расположена в живописном месте, рядом с прекрасными бухтами и пляжами, в окружении природы, с уникальным гастрономическим и развлекательным предложением, с двумя международными аэропортами на расстоянии менее 100 км.
В продаже
€2 010 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже современная вилла 469м2 в непревзойденной зоне с видом на море и исключительной приватностью.Жилой район состоит из группы уникальных современных вилл, прекрасно адаптированных к особенностям земли и окрестностей, с акцентом на пространственную текучесть, естественный свет и виды как идеальные союзники.

Это уникальный и гармоничный архитектурный ансамбль, где виллы спроектированы таким образом, чтобы их владельцы могли наслаждаться чудесным анклавом, в котором они расположены. Море и природа присутствуют здесь постоянно.Просторная и воздушная, эта вилла расположена на склоне холма и построена из натурального камня, облицована керамикой и имеет окна с голубым отливом, выходящие на океан.Планировка виллы разработана таким образом, чтобы максимально использовать захватывающие виды дома. На верхнем этаже расположены три спальни, на среднем этаже - пространство открытой планировки, разделенное только передвижной мебелью, а открытая терраса и бассейн находятся на нижнем этаже.

Вилла спроектирована таким образом, чтобы обеспечить гармоничное сочетание интимности и общительности. Расположенная на трех уровнях, она занимает два этажа: три спальни и большая гостиная на верхнем уровне, кухня открытой планировки, столовая и гостиная на среднем уровне, а открытый бассейн, окруженный пышными садами, на нижнем уровне.Она расположена в живописном месте, рядом с прекрасными бухтами и пляжами, в окружении природы, с уникальным гастрономическим и развлекательным предложением, с двумя международными аэропортами на расстоянии менее 100 км.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 829
Общая площадь, м 469
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть