4-х этажная вилла в Лас-Колинас Гольф, Кампоамор

Прекрасная 4-х этажная вилла в продаже в Лас-Колинас Гольф, в Кампоаморе. Вилла расположена поблизости с полем для гольфа, лесами и зелеными зонами и всеми необходимыми услугами и пляжами. Вилла имеет 4 этажа с очень стильным дизайном, 4 спальнями и 3 ванными комнатами, мебелью и бытовой техникой.
В продаже
€2 075 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В частном жилом комплексе построенном вокруг 18-луночного поля для гольфа продается восхитительная вилла с 4 этажами в Лас-Колинас. Все необходимые услуги, такие как торговые центры, международные школы, больницы и пляжи Кампоамора, находятся в нескольких минутах езды на машине.

Вилла с прекрасным современным современным дизайном, полностью адаптирована к окружающей среде. В доме площадью 400 кв. метров есть 4 спальни, 3 ванные комнаты, туалет для гостей, прачечная и гараж с кладовкой, которые расположены в подвале. Дом продается полностью меблирован и оборудован всей необходимой бытовой техникой и с джакузи на открытом воздухе. Установлена система "умный дом", полы с подогревом, кондиционер, фильтр с осмосом, смягчитель воды и автоматические жалюзи.

На огромном участке площадью 2200 кв. метров расположен пейзажный бассейн и великолепный сад. Вы можете наслаждаться панорамным видом на поле для гольфа из солярия и пейзажного бассейна.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кампоамор
Санузлов 4
Площадь земли, м 2200
Мебель Да
Общая площадь, м 4000
Комнат 4
Новострой Да
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть