Большая вилла 264м2 с видом на море и бассейном в Морайре

В продаже вилла с 8 спальнями и 2 ванными комнатами в идеальном месте, с видом на море и частным бассейном.Вилла разделена на 3 полностью оборудованные квартиры, расположенные на 3 этажах соединенных внешней лестницей. На нижнем этаже находятся 3 спальни с двуспальными кроватями и ванной комнатой в каждой, гостиная и оборудованная кухня открытого плана с приятной террасой.На втором этаже находится гостиная-столовая с кондиционером, вторая кухня с крытой террасой, и снова три спальни с двуспальными кроватями и ванными комнатами. С этого этажа мы выходим на красивую террасу.В третьей квартире находится гостиная-столовая с кондиционером и открытая кухня с выходом на террасу и зону барбекю. Ванная комната с душем, спальня с двуспальной кроватью и вторая спальня с двуспальной кроватью с ванной комнатой с душем.Бассейн расположен на среднем этаже виллы и имеет размеры 8/4, к нему ведет лестница, есть внешний душ, шезлонги для принятия солнечных ванн и небольшой бар, чтобы оживить полдень или вечер в зоне бассейна. Зона барбекю находится на третьем этаже и имеет стол на несколько человек, а также бар.
В продаже
€599 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже вилла с 8 спальнями и 2 ванными комнатами в идеальном месте, с видом на море и частным бассейном.Вилла разделена на 3 полностью оборудованные квартиры, расположенные на 3 этажах соединенных внешней лестницей. На нижнем этаже находятся 3 спальни с двуспальными кроватями и ванной комнатой в каждой, гостиная и оборудованная кухня открытого плана с приятной террасой.На втором этаже находится гостиная-столовая с кондиционером, вторая кухня с крытой террасой, и снова три спальни с двуспальными кроватями и ванными комнатами.

С этого этажа мы выходим на красивую террасу.В третьей квартире находится гостиная-столовая с кондиционером и открытая кухня с выходом на террасу и зону барбекю. Ванная комната с душем, спальня с двуспальной кроватью и вторая спальня с двуспальной кроватью с ванной комнатой с душем.Бассейн расположен на среднем этаже виллы и имеет размеры 8/4, к нему ведет лестница, есть внешний душ, шезлонги для принятия солнечных ванн и небольшой бар, чтобы оживить полдень или вечер в зоне бассейна. Зона барбекю находится на третьем этаже и имеет стол на несколько человек, а также бар.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Морайра
Комнат 8
Новострой Нет
Санузлов 8
Площадь земли, м 824
Мебель Да
Общая площадь, м 264
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть