Впечатляющая вилла 178м2 в Лос Балконес (Торревьеха)

Расположенная в Лос Балконес, Торревьеха, эта изысканная независимая вилла демонстрирует неподвластное времени очарование средиземноморской архитектуры. Вилла состоит из главного дома и двух автономных апартаментов, каждый из которых имеет собственную кухню и ванную комнату. Войдя в главный дом, вы обнаружите гостеприимную гостиную, гостевой туалет, просторную кухню и две спальни, каждая из которых оборудована собственной ванной комнатой. На обширном участке площадью 883 м2 находится бассейн с подогревом, сауна, площадка для барбекю, восхитительная терраса и пышный сад.Лос Балконес предлагает своим жителям прекрасно озелененные территории, приглашая их на неспешные прогулки и наслаждаясь микроклиматом, который делает Коста Бланку воплощением высококачественного образа жизни в Европе. Более 300 солнечных дней и среднегодовая температура 18°C позволяют жителям греться под лучами солнца и наслаждаться близостью моря. Находясь всего в нескольких минутах езды от оживленного центра Торревьехи, этот жилой район идеально сочетает средиземноморский климат с привлекательностью пляжей Ориуэла Коста и Торревьехи, отмеченных голубым флагом, включая Ла Мата, Плайя Фламенка, Ла Зения, Кабо Роиг, Кала Капитан и Кампоамор. Близлежащие торговые центры Habaneras и La Zenia Boulevard предлагают множество магазинов и ресторанов. Любители гольфа будут в восторге от выбора престижных полей для гольфа в окрестностях, таких как Villamartín, Las Ramblas, Campoamor и Las Colinas, а спортивные сооружения и пристани для яхт отвечают требованиям активного образа жизни. Удобный доступ к шоссе N-332 и AP-7 обеспечивает беспрепятственное сообщение со всеми достопримечательностями пленительного побережья Коста-Бланка.
В продаже
€600 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Расположенная в Лос Балконес, Торревьеха, эта изысканная независимая вилла демонстрирует неподвластное времени очарование средиземноморской архитектуры. Вилла состоит из главного дома и двух автономных апартаментов, каждый из которых имеет собственную кухню и ванную комнату. Войдя в главный дом, вы обнаружите гостеприимную гостиную, гостевой туалет, просторную кухню и две спальни, каждая из которых оборудована собственной ванной комнатой.

На обширном участке площадью 883 м2 находится бассейн с подогревом, сауна, площадка для барбекю, восхитительная терраса и пышный сад.Лос Балконес предлагает своим жителям прекрасно озелененные территории, приглашая их на неспешные прогулки и наслаждаясь микроклиматом, который делает Коста Бланку воплощением высококачественного образа жизни в Европе.

Более 300 солнечных дней и среднегодовая температура 18°C позволяют жителям греться под лучами солнца и наслаждаться близостью моря. Находясь всего в нескольких минутах езды от оживленного центра Торревьехи, этот жилой район идеально сочетает средиземноморский климат с привлекательностью пляжей Ориуэла Коста и Торревьехи, отмеченных голубым флагом, включая Ла Мата, Плайя Фламенка, Ла Зения, Кабо Роиг, Кала Капитан и Кампоамор. Близлежащие торговые центры Habaneras и La Zenia Boulevard предлагают множество магазинов и ресторанов. Любители гольфа будут в восторге от выбора престижных полей для гольфа в окрестностях, таких как Villamartín, Las Ramblas, Campoamor и Las Colinas, а спортивные сооружения и пристани для яхт отвечают требованиям активного образа жизни. Удобный доступ к шоссе N-332 и AP-7 обеспечивает беспрепятственное сообщение со всеми достопримечательностями пленительного побережья Коста-Бланка.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 4
Площадь земли, м 883
Мебель Да
Общая площадь, м 178
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть