Роскошная вилла 754м2 с бассейном в Морайре

В продаже красивая вилла высокого качества с бассейном-инфинити и видом на море. Недалеко от моря и центра Морайры. Она расположена на участке площадью 1046 м2, который является частью роскошной урбанизации из 6 современных вилл с собственной парковкой. Вилла имеет два пешеходных и автомобильных подъезда, один из которых проходит через коммунальную зону урбанизации. Роскошная вилла на 3 этажах: первый этаж с просторной и светлой гостиной рядом с кухней открытого плана с островом для приготовления пищи, гостевой туалет и спальня с ванной комнатой. На внешней стороне этого этажа находится бассейн-инфинити с большой террасой и зоной барбекю. На верхнем этаже расположены 3 просторные спальни с ванными комнатами и отдельным балконом, где вы можете наслаждаться прекрасными видами, которые предлагает эта вилла. Наконец, в подвале есть складское помещение площадью 221 м2. Характеристики: полностью укомплектованная кухня с техникой Siemens, полностью укомплектованные ванные комнаты и краны марки Roca, светодиодное освещение, аэротермальная система для горячей воды и подогрева полов, канальный кондиционер (горячий и холодный) во всем доме, солнечные батареи, встроенные шкафы, электрические жалюзи, внутренняя сигнализация, предварительная установка внешней сигнализации и камер наблюдения. Прямоугольный бассейн с системой перелива, зона барбекю, прачечная, готовый сад. Автоматические подъездные ворота. Энергетическая классификация A. Южная сторона.
В продаже
€1 675 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже красивая вилла высокого качества с бассейном-инфинити и видом на море. Недалеко от моря и центра Морайры. Она расположена на участке площадью 1046 м2, который является частью роскошной урбанизации из 6 современных вилл с собственной парковкой. Вилла имеет два пешеходных и автомобильных подъезда, один из которых проходит через коммунальную зону урбанизации.

Роскошная вилла на 3 этажах: первый этаж с просторной и светлой гостиной рядом с кухней открытого плана с островом для приготовления пищи, гостевой туалет и спальня с ванной комнатой. На внешней стороне этого этажа находится бассейн-инфинити с большой террасой и зоной барбекю. На верхнем этаже расположены 3 просторные спальни с ванными комнатами и отдельным балконом, где вы можете наслаждаться прекрасными видами, которые предлагает эта вилла. Наконец, в подвале есть складское помещение площадью 221 м2.

Характеристики: полностью укомплектованная кухня с техникой Siemens, полностью укомплектованные ванные комнаты и краны марки Roca, светодиодное освещение, аэротермальная система для горячей воды и подогрева полов, канальный кондиционер (горячий и холодный) во всем доме, солнечные батареи, встроенные шкафы, электрические жалюзи, внутренняя сигнализация, предварительная установка внешней сигнализации и камер наблюдения. Прямоугольный бассейн с системой перелива, зона барбекю, прачечная, готовый сад. Автоматические подъездные ворота. Энергетическая классификация A. Южная сторона.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Морайра
Санузлов 4
Площадь земли, м 1046
Мебель Да
Общая площадь, м 754
Комнат 4
Новострой Да
Бассейн Да