Новая современная вилла 189м2 с бассейном в Вильяхойосе

В продаже новая современная вилла 189м2 с бассейном в Вильяхойосе​ в тихом и привилегированном районе. Они расположены всего в нескольких шагах от центра города Вильяхойоса, а также в 4 минутах езды от пляжа. Это отдельно стоящие виллы с 3 спальнями, 3 ванными комнатами с независимым участком и прекрасным солярием с видом на море. Другие характеристики: Железобетонная конструкция. Наружние алюминиевые рамы и окна серого цвета. Полностью оборудованная кухня с вытяжкой, керамической плитой, духовкой, микроволновой печью, холодильником, стиральной и посудомоечной машинами. Полностью оборудованные ванные комнаты, Горячая вода с помощью энергоэффективной системы AEROTHERMIA. Полы с подогревом во всех ванных комнатах. Предварительная установка кондиционера. Предварительная установка системы умного дома. Бассейн 3x6 м с освещением. Дополнительные опции: зона водопада в бассейне, система домашней автоматизации Alexa, ландшафтный дизайн, самозакрывающиеся электрические жалюзи, пакет мебели, пакет освещения.
В продаже
€435 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже новая современная вилла 189м2 с бассейном в Вильяхойосе в тихом и привилегированном районе. Они расположены всего в нескольких шагах от центра города Вильяхойоса, а также в 4 минутах езды от пляжа. Это отдельно стоящие виллы с 3 спальнями, 3 ванными комнатами с независимым участком и прекрасным солярием с видом на море.

Другие характеристики: Железобетонная конструкция. Наружние алюминиевые рамы и окна серого цвета. Полностью оборудованная кухня с вытяжкой, керамической плитой, духовкой, микроволновой печью, холодильником, стиральной и посудомоечной машинами. Полностью оборудованные ванные комнаты, Горячая вода с помощью энергоэффективной системы AEROTHERMIA. Полы с подогревом во всех ванных комнатах. Предварительная установка кондиционера. Предварительная установка системы умного дома. Бассейн 3x6 м с освещением.

Дополнительные опции: зона водопада в бассейне, система домашней автоматизации Alexa, ландшафтный дизайн, самозакрывающиеся электрические жалюзи, пакет мебели, пакет освещения.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вильяхойоса
Общая площадь, м 189
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 216
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть