Вилла 116м2 с частным бассейном в Лос-Монтесинос (южная часть Коста-Бланки)

В продаже 11 объектов недвижимости с 3 спальнями и 3 ванными комнатами с частным бассейном и возможностью иметь подвал. Этот жилой комплекс расположен в одном из самых красивых и тихих районов Лос Монтесинос,Во всех домах есть терраса, частный бассейн, частный сад, подъездная дверь для автомобиля и зарядное устройство для электромобилей. Кроме того, они разработаны из высококачественных материалов с использованием самых тщательных технологий и обеспечивают максимальный комфорт для наших клиентов. Бассейн с двумя цветными светильниками, лестницей, водопадом и скамейкой под водопадом. В зависимости от модели, размер будет 6х3 м, 7х4 м или 8х4 м. Аэротермальная система, Стационарные стеклянные экраны в ванных комнатах, Пункт зарядки для электромобиля на участках, Предварительная установка воздуховодов по всему дому.Мебель для ванной комнаты, Кухни с настенными и базовыми шкафами с вытяжками, Видеодомофони многое другое. Его расположение идеально: между Розовой лагуной Торревьехи и природным парком Лас-Лагунас-де-Ла-Мата, совсем рядом с пляжами Гуардамара. Это правильный выбор, если вы ищете спокойствия, мира и гармонии на время отпуска или в течение всего года. Кроме того, всего в 10 минутах езды на машине вы найдете урбанизацию Донья Пепа, полную ресторанов, баров и зон отдыха, где вы сможете приятно провести свободное время.
В продаже
€444 999

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже 11 объектов недвижимости с 3 спальнями и 3 ванными комнатами с частным бассейном и возможностью иметь подвал. Этот жилой комплекс расположен в одном из самых красивых и тихих районов Лос Монтесинос,Во всех домах есть терраса, частный бассейн, частный сад, подъездная дверь для автомобиля и зарядное устройство для электромобилей. Кроме того, они разработаны из высококачественных материалов с использованием самых тщательных технологий и обеспечивают максимальный комфорт для наших клиентов.

Бассейн с двумя цветными светильниками, лестницей, водопадом и скамейкой под водопадом. В зависимости от модели, размер будет 6х3 м, 7х4 м или 8х4 м.

Аэротермальная система, Стационарные стеклянные экраны в ванных комнатах, Пункт зарядки для электромобиля на участках, Предварительная установка воздуховодов по всему дому.Мебель для ванной комнаты, Кухни с настенными и базовыми шкафами с вытяжками, Видеодомофони многое другое.

Его расположение идеально: между Розовой лагуной Торревьехи и природным парком Лас-Лагунас-де-Ла-Мата, совсем рядом с пляжами Гуардамара. Это правильный выбор, если вы ищете спокойствия, мира и гармонии на время отпуска или в течение всего года. Кроме того, всего в 10 минутах езды на машине вы найдете урбанизацию Донья Пепа, полную ресторанов, баров и зон отдыха, где вы сможете приятно провести свободное время.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Лос-Монтесинос
Санузлов 3
Площадь земли, м 206
Общая площадь, м 116
Комнат 3
Новострой Да
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть