Новая отдельная вилла 150м2 с частным бассейном в Вильяхойосе

Эта недавно построенная отдельная вилла расположена всего в 300 метрах от пляжа в Виллахойосе. Площадь участка составляет 400 м2, а площадь застройки - 150 м2. Вилла располагает 3 спальнями и 3 ванными комнатами, что обеспечивает достаточную жилую площадь для семьи или для тех, кто любит принимать гостей. Вилла располагает частным бассейном и солярием, где можно понежиться на солнце и полюбоваться великолепными окрестностями. Кухня полностью оборудована электроприборами, мебелью, каменной столешницей, раковиной, кранами и арматурой, а ванная комната оснащена современной мебелью, душем, душевой шторкой и сантехникой. Недвижимость также включает встроенные шкафы, аэротермическое оборудование, механическую вентиляцию, кондиционер, ECO двойное остекление с УФ-фильтром и стеклянную балюстраду. За дополнительную плату можно добавить подвал площадью от 50 м2 до 100 м2, крытый бассейн, подогрев бассейна, автоматические жалюзи, подогрев полов и джакузи.
В продаже
€685 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта недавно построенная отдельная вилла расположена всего в 300 метрах от пляжа в Виллахойосе. Площадь участка составляет 400 м2, а площадь застройки - 150 м2.

Вилла располагает 3 спальнями и 3 ванными комнатами, что обеспечивает достаточную жилую площадь для семьи или для тех, кто любит принимать гостей. Вилла располагает частным бассейном и солярием, где можно понежиться на солнце и полюбоваться великолепными окрестностями.

Кухня полностью оборудована электроприборами, мебелью, каменной столешницей, раковиной, кранами и арматурой, а ванная комната оснащена современной мебелью, душем, душевой шторкой и сантехникой. Недвижимость также включает встроенные шкафы, аэротермическое оборудование, механическую вентиляцию, кондиционер, ECO двойное остекление с УФ-фильтром и стеклянную балюстраду.

За дополнительную плату можно добавить подвал площадью от 50 м2 до 100 м2, крытый бассейн, подогрев бассейна, автоматические жалюзи, подогрев полов и джакузи.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вильяхойоса
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 400
Общая площадь, м 150
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть