Дома 152 кв. метра в Вилламартин

В частном жилом комплексе в Вилламартин продаются стильные виллы. Комплекс находится вблизи с полями для гольфа. Также рядом располагаются все необходимые услуги. Торговый центр Zenia Boulevard и пляжи, отмеченные голубым флагом, находятся в пяти минутах езды на машине. На выбор есть дома с 3, 4 или 5 спальнями.
В продаже
€319 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Красивые новые виллы в Вилламартине, в частном жилом комплексе. Урбанизация находится в окружении знаменитых полей для гольфа.

Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости. Супермаркеты, аптеки, общественный транспорт, банки и прочие услуги вы найдете в пешей доступности.

Торговый центр Zenia Boulevard и пляжи с голубым флагом находятся в пяти минутах езды на машине.

Урбанизация предлагает на выбор несколько разных типов и моделей домов с возможностью строительства подвала или дополнительных спален и ванных комнат.

В продаже есть дома, которые состоят из 3, 4 или 5 спален с 2, 3 или 4 ванными комнатами. В каждом доме есть светлая гостиная открытой планировки со столовой зоной и открытой кухней. На крыше оборудован просторный солярий с видом на море и Салинас-де-Торревьеха.

На больших участках обустроен красивый сад, частный бассейн и парковка.

Цена от 268.000 €



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вилламартин
Общая площадь, м 152
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 256
Бассейн Да