Уютный дом 75м2 у моря в Пунта Прима

В продаже уютный дом 75м2 в средиземноморском стиле в Пунта Прима - прекрасный выбор для тех, кто ищет просторную и комфортабельную недвижимость. Состоит из 3 спален и 1 ванной комнаты, отдельной кухни и уютной гостиной-столовой с камином и прекрасным видом на сад. Кроме того, имеется большая солнечная терраса и зона барбекю с участком и гаражом, идеально подходящие для жизни и развлечений на свежем воздухе. Расположенная в Пунта Прима, очаровательной урбанизации на берегу моря, предлагает легкий доступ к водным видам спорта, развлечениям и прекрасным пляжам Ориуэла Коста и Торревьеха. Район также находится недалеко от всех удобств, таких как торговый центр Zenia Boulevard и спортивные центры. Благодаря хорошему сообщению со средиземноморской автомагистралью AP-7 и N-332, всего в нескольких минутах езды от престижных гольф-полей Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин. В меблированной собственности царит теплая и гостеприимная атмосфера. Расположенная на расстоянии всего 1 км от моря и ориентированная на юг, эта недвижимость - идеальный выбор для тех, кто ищет спокойный образ жизни в прекрасном средиземноморском окружении.
В продаже
€319 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже уютный дом 75м2 в средиземноморском стиле в Пунта Прима - прекрасный выбор для тех, кто ищет просторную и комфортабельную недвижимость. Состоит из 3 спален и 1 ванной комнаты, отдельной кухни и уютной гостиной-столовой с камином и прекрасным видом на сад.

Кроме того, имеется большая солнечная терраса и зона барбекю с участком и гаражом, идеально подходящие для жизни и развлечений на свежем воздухе.

Расположенная в Пунта Прима, очаровательной урбанизации на берегу моря, предлагает легкий доступ к водным видам спорта, развлечениям и прекрасным пляжам Ориуэла Коста и Торревьеха.

Район также находится недалеко от всех удобств, таких как торговый центр Zenia Boulevard и спортивные центры. Благодаря хорошему сообщению со средиземноморской автомагистралью AP-7 и N-332, всего в нескольких минутах езды от престижных гольф-полей Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин. В меблированной собственности царит теплая и гостеприимная атмосфера. Расположенная на расстоянии всего 1 км от моря и ориентированная на юг, эта недвижимость - идеальный выбор для тех, кто ищет спокойный образ жизни в прекрасном средиземноморском окружении.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пунта Прима
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 1
Площадь земли, м 350
Расстояние до моря 1000 м
Мебель Да
Общая площадь, м 75
Бассейн Нет