Бунгало 107 кв.м. на две семьи в Вилламартин

Отличный отремонтированный дом на 2 семьи продается в жилом комплексе с 2 бассейнами в Вилламартин. В ванных комнатах выполнен ремонт, оборудованная кухня. Есть терраса с местом для стирки и сушки белья, солярий, терраса. В доме установлены кондиционеры. Хорошее расположение рядом со всеми услугами.
В продаже
€229 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Красивый дом с полным ремонтом продается в кондоминимуме в Вилламартине. Дом рассчитан на 2 семьи.

Площадь дома составляет 107 кв.метров, имеет 4 уютные и солнечные спальни, 2 отремонтированные ванные комнаты, большую гостиную, современно оборудованную кухню, полностью отремонтированную в соответствии с лучшими стандартами и высококачественной бытовой техникой и встроенными приборами, подогревом пола и кондиционированием воздуха по всему дому, проведен интернет.

Рядом с домом есть участок с садом, солнечной террасой и солярием с местом для стирки и сушки белья. Дом был полностью отремонтирован, включая полы, новые двойные окна окрашены внутри и снаружи водостойкой краской.

Жилой комплекс расположен в тихом месте с видом на природу. Кондоминиум с ухоженной территорией, включая сады и 2 современных бассейна с джакузи для жителей.

Рядом есть все необходимые услуги. Расстояние до пляжа 3,7 км.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вилламартин
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 2
Мебель Да
Общая площадь, м 107
Бассейн Нет

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть