Невероятное бунгало 65м2 с бассейном в Centro, Торревьеха

Артикул: BCDT11060
Красивое бунгало с бассейном на первом этаже-терраса 2 спальни 1 ванная комната Современное бунгало! Две спальни, гостиная с кухней в современном стиле. Недавно сделан ремонт. Встроенная бытовая техника, роскошная кухня с островом. Две ванные комнаты, выходящие на южную сторону. Две большие террасы: верхняя и нижняя с газоном, с прямым видом и выходом к бассейну. Расположен в тихом жилом районе, в нескольких минутах ходьбы от всех видов услуг, таких как автобусная остановка, рестораны, магазины, кафе, бары, супермаркеты, в 1,5 км от пляжа Лос Локос, Ла Мата, центра Торревьехи. Для тех, кто ценит спокойствие и в то же время близость к центру города в районе Нуэва-Торревьеха, предлагается одноэтажное индивидуальное бунгало без соседей сверху: идеальное решение для тех, кто ищет непрерывного спокойствия. Расположен в закрытом поселке из 8 бунгало. Его внутреннее угловое положение гарантирует соседей только с одной стороны. У вас есть собственная парковка и частный бассейн с зелеными насаждениями. Отличная инвестиционная возможность!!
В продаже
€230 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Красивое бунгало с бассейном на первом этаже-терраса 2 спальни 1 ванная комната

Современное бунгало! Две спальни, гостиная с кухней в современном стиле. Недавно сделан ремонт. Встроенная бытовая техника, роскошная кухня с островом. Две ванные комнаты, выходящие на южную сторону. Две большие террасы: верхняя и нижняя с газоном, с прямым видом и выходом к бассейну.

Расположен в тихом жилом районе, в нескольких минутах ходьбы от всех видов услуг, таких как автобусная остановка, рестораны, магазины, кафе, бары, супермаркеты, в 1,5 км от пляжа Лос Локос, Ла Мата, центра Торревьехи.

Для тех, кто ценит спокойствие и в то же время близость к центру города в районе Нуэва-Торревьеха, предлагается одноэтажное индивидуальное бунгало без соседей сверху: идеальное решение для тех, кто ищет непрерывного спокойствия. Расположен в закрытом поселке из 8 бунгало. Его внутреннее угловое положение гарантирует соседей только с одной стороны. У вас есть собственная парковка и частный бассейн с зелеными насаждениями.

Отличная инвестиционная возможность!!


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Мебель Да
Общая площадь, м 65
Комнат 2
Санузлов 2
Расстояние до моря 1,5 км
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть