Отличная вилла 79м2 рядом с полем для гольфа в Вилламартин

В продаже вилла 79м2 в жилом комплексе, состоящем из 25 двухуровневых вилл с различными независимыми или парными моделями с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, а также частными садами и большой коммунальной зоной с бассейном. В некоторых из этих вилл частный бассейн и парковочное место являются дополнительными. Этот проект, выполненный в ярко выраженном средиземноморском стиле, отличается использованием прочных материалов и высококачественной отделкой. Сочетание натуральных текстур, чистых и нейтральных цветов с лучшими характеристиками кранов, сантехники, корпусов и инсталляций в разумном распределении пространства. В Вилламартине вы найдете широкий спектр услуг, досуга и спорта, таких как поле для гольфа Villamartin Golf, зона отдыха и ресторанов "Villamartin Plaza" или впечатляющие пляжи района, такие как "La Zenia", наслаждаясь здоровой окружающей средой и фантастическим климатом.
В продаже
€275 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже вилла 79м2 в жилом комплексе, состоящем из 25 двухуровневых вилл с различными независимыми или парными моделями с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, а также частными садами и большой коммунальной зоной с бассейном.

В некоторых из этих вилл частный бассейн и парковочное место являются дополнительными. Этот проект, выполненный в ярко выраженном средиземноморском стиле, отличается использованием прочных материалов и высококачественной отделкой. Сочетание натуральных текстур, чистых и нейтральных цветов с лучшими характеристиками кранов, сантехники, корпусов и инсталляций в разумном распределении пространства. В Вилламартине вы найдете широкий спектр услуг, досуга и спорта, таких как поле для гольфа Villamartin Golf, зона отдыха и ресторанов "Villamartin Plaza" или впечатляющие пляжи района, такие как "La Zenia", наслаждаясь здоровой окружающей средой и фантастическим климатом.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вилламартин
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 129
Общая площадь, м 79
Комнат 2
Бассейн Да