Впечатляющая независимая вилла 150м2 в Кампоаморе с частным бассейном

Почувствуйте роскошь в Кампоаморе! Эта потрясающая отдельная вилла 150м2 может похвастаться частным бассейном и просторным участком площадью 1.050 м2. Развлекайте семью и друзей на очаровательном крыльце с потолочным вентилятором и зоной барбекю. Отдохните в светлой гостиной-столовой с уютным камином и прямым выходом на крыльцо. Отдельная кухня, 4 спальни и 2 ванные комнаты обеспечивают достаточно места для всех. В доме есть частный гараж, прачечная и сад с искусственной травой. Наслаждайтесь доступом к коммунальной зоне с бассейном, теннисным кортом, настольным теннисом и детской площадкой. Благодаря своему привилегированному расположению рядом с удобствами, ресторанами, супермаркетом и лучшими пляжами в этом районе, этот дом просто необходимо увидеть!Особенности: -Барбекю -Камин -Независимая кухня -Общая территория с бассейном, теннисом, паддлом и детской игровой площадкой. -Хорошее состояние -Короткое расстояние до пляжа (750 метров) -Гараж, сад, яркий и большой участок 1.050m2, патио, частный бассейн
В продаже
€799 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Почувствуйте роскошь в Кампоаморе! Эта потрясающая отдельная вилла 150м2 может похвастаться частным бассейном и просторным участком площадью 1.050 м2. Развлекайте семью и друзей на очаровательном крыльце с потолочным вентилятором и зоной барбекю. Отдохните в светлой гостиной-столовой с уютным камином и прямым выходом на крыльцо.

Отдельная кухня, 4 спальни и 2 ванные комнаты обеспечивают достаточно места для всех. В доме есть частный гараж, прачечная и сад с искусственной травой. Наслаждайтесь доступом к коммунальной зоне с бассейном, теннисным кортом, настольным теннисом и детской площадкой. Благодаря своему привилегированному расположению рядом с удобствами, ресторанами, супермаркетом и лучшими пляжами в этом районе, этот дом просто необходимо увидеть!Особенности:

-Барбекю

-Камин

-Независимая кухня

-Общая территория с бассейном, теннисом, паддлом и детской игровой площадкой.

-Хорошее состояние

-Короткое расстояние до пляжа (750 метров)

-Гараж, сад, яркий и большой участок 1.050m2, патио, частный бассейн


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кампоамор
Мебель Да
Общая площадь, м 150
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 1050
Расстояние до моря 750 м
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть