Очаровательный дуплекс 70м2 у моря в Кабо Роиг (Ориуэла Коста)

Откройте для себя эту очаровательную недвижимость, расположенную в урбанизации Агуамарина, между Кабо Роиг и Кампоамор. Эта благоустроенная резиденция площадью 70 м2 имеет продуманную планировку. Пройдите в просторную гостиную, где комфорт и расслабление органично сочетаются. Рядом с гостиной находится отдельная кухня с удобным подсобным помещением. В доме есть три уютные спальни и две современные ванные комнаты, что обеспечивает достаточно места для удовлетворения потребностей вашей семьи. Выйдите на частную террасу - идиллический уголок для наслаждения приятным средиземноморским климатом. Поднимитесь в солярий - райский уголок на крыше, откуда открывается панорамный вид на окрестности. Кроме того, в доме есть кладовая и гараж, что обеспечивает практичные решения для хранения и парковки.Насладитесь тихой атмосферой общего плавательного бассейна, идеального оазиса в пределах урбанизации. Окунитесь в его освежающие воды или понежьтесь в залитых солнцем окрестностях, создавая заветные моменты с семьей и друзьями. Aguamarina имеет желанное расположение на побережье Коста Бланка, предлагая легкий доступ к множеству удобств. Посетите знаменитый торговый центр Zenia Boulevard, где вы найдете множество магазинов, ресторанов и развлекательных заведений. Воспользуйтесь преимуществами близлежащих нетронутых пляжей Ориуэла Коста, включая Плайя Фламенка, Агуамарина и Кабо Роиг, где вас ждут бесконечные морские приключения. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится множество баров, ресторанов и развлекательных заведений на любой вкус. Удобное транспортное сообщение: национальная дорога N-332 и средиземноморская автомагистраль AP-7 находятся в пределах досягаемости. Любители гольфа оценят близость престижных полей для гольфа, таких как Лас-Рамблас, Кампоамор, Лас-Колинас и Вильямартин, что позволяет получить исключительный опыт игры в гольф всего в нескольких минутах езды.
В продаже
€179 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Откройте для себя эту очаровательную недвижимость, расположенную в урбанизации Агуамарина, между Кабо Роиг и Кампоамор.

Эта благоустроенная резиденция площадью 70 м2 имеет продуманную планировку. Пройдите в просторную гостиную, где комфорт и расслабление органично сочетаются. Рядом с гостиной находится отдельная кухня с удобным подсобным помещением. В доме есть три уютные спальни и две современные ванные комнаты, что обеспечивает достаточно места для удовлетворения потребностей вашей семьи.

Выйдите на частную террасу - идиллический уголок для наслаждения приятным средиземноморским климатом. Поднимитесь в солярий - райский уголок на крыше, откуда открывается панорамный вид на окрестности. Кроме того, в доме есть кладовая и гараж, что обеспечивает практичные решения для хранения и парковки.Насладитесь тихой атмосферой общего плавательного бассейна, идеального оазиса в пределах урбанизации. Окунитесь в его освежающие воды или понежьтесь в залитых солнцем окрестностях, создавая заветные моменты с семьей и друзьями. Aguamarina имеет желанное расположение на побережье Коста Бланка, предлагая легкий доступ к множеству удобств. Посетите знаменитый торговый центр Zenia Boulevard, где вы найдете множество магазинов, ресторанов и развлекательных заведений.

Воспользуйтесь преимуществами близлежащих нетронутых пляжей Ориуэла Коста, включая Плайя Фламенка, Агуамарина и Кабо Роиг, где вас ждут бесконечные морские приключения. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится множество баров, ресторанов и развлекательных заведений на любой вкус. Удобное транспортное сообщение: национальная дорога N-332 и средиземноморская автомагистраль AP-7 находятся в пределах досягаемости. Любители гольфа оценят близость престижных полей для гольфа, таких как Лас-Рамблас, Кампоамор, Лас-Колинас и Вильямартин, что позволяет получить исключительный опыт игры в гольф всего в нескольких минутах езды.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кабо Роиг
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 71
Расстояние до моря 100 м
Общая площадь, м 70
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть