Прекрасный дуплекс 90м2 с 3 спальнями и невероятным видом в Торревьеха CRE-11

Артикул: CRE-11
​В продаже прекрасный дуплекс 90м2 с 3 спальнями (2 наверху и 1 внизу), окруженный великолепной тихой резиденцией с двумя теннисными кортами, большим общим бассейном и баром, оба открыты круглый год. Резиденция Torre Almendros расположена недалеко от всех услуг (кафе, баров, ресторанов), торгового центра Habaneras и знаменитого розового озера. В доме 3 спальни и 3 ванные комнаты. Как только вы войдете, вы обнаружите красивое жилое пространство, состоящее из гостиной, столовой и оборудованной кухни. В доме есть кондиционер и камин в гостиной. Наверху вы найдете 2 спальни хорошего размера с выходом на балкон, а также ванную комнату. В подвале также оборудована спальня, кухня и ванная комната. Эта недвижимость идеально подходит в качестве второго дома или для проживания круглый год! УРБАНИЗАЦИЯ ТОРРЕАЛЬМЕНДРОС
В продаже
€180 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже прекрасный дуплекс 90м2 с 3 спальнями (2 наверху и 1 внизу), окруженный великолепной тихой резиденцией с двумя теннисными кортами, большим общим бассейном и баром, оба открыты круглый год. Резиденция Torre Almendros расположена недалеко от всех услуг (кафе, баров, ресторанов), торгового центра Habaneras и знаменитого розового озера.

В доме 3 спальни и 3 ванные комнаты. Как только вы войдете, вы обнаружите красивое жилое пространство, состоящее из гостиной, столовой и оборудованной кухни. В доме есть кондиционер и камин в гостиной. Наверху вы найдете 2 спальни хорошего размера с выходом на балкон, а также ванную комнату. В подвале также оборудована спальня, кухня и ванная комната.
Эта недвижимость идеально подходит в качестве второго дома или для проживания круглый год!
УРБАНИЗАЦИЯ ТОРРЕАЛЬМЕНДРОС


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Комнат 3
Санузлов 3
Мебель Да
Общая площадь, м 90
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть