Роскошные виллы в Кесада

Роскошные виллы продаются на холмах Кесады в урбанизации с 4 различными моделями домов. На участках есть большой сад, парковка и большой бассейн, дополнительный солярий. Кухня оборудована техникой Siemens, установлены автоматические ворота во двор, кондиционеры во вех комнатах.
В продаже
€478 900

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошные виллы продаются в урбанизации на холмах Кесады. Жилой комплекс предлагает 4 различных моделей вилл, построенных с использованием лучших строительных материалов.

Участки имеют площадь 530 кв.метров с большими садами, большим бассейном, парковкой во дворе и дополнительным солярием, чтобы по-настоящему насладиться захватывающим видом. Дома имеют площадь от 160 м2 с 3 или 4 спальнями и располагают полностью оборудованными ванными комнатами с отделкой Hans Grohe и Villeroy & Boch. Кухня полностью оборудована техникой Siemens. Кроме того, виллы предлагают такие функции, как установка ACS для возобновляемой энергии, автоматическая дверь для транспортных средств, точка зарядки для электромобилей, предустановленное оптоволоконное соединение и предварительная установка кондиционирования воздуха во всех комнатах.

Жилой комплекс расположен на холмах Кесады, с видом на лагуну и в окружении апельсиновых и лимонных деревьев. С другой стороны располагаются 18-луночные поля для гольфа La Marquesa в долине.Можно легко добраться до различных спортивных сооружений, тренажерного зала, спа-салона, теннисных кортов и кортов для паддл-тенниса, а также велосипедных и пешеходных маршрутов.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Сьюдад Кесада
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 500
Общая площадь, м 150
Бассейн Да

Объект на карте