Частная вилла 141м2 с бассейном в Хавея

Частная вилла 141м2 с бассейном в Хавея
В продаже
€480 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Очаровательная частная вилла, со вкусом отремонтированная в 2020/2021 годах, в тихом районе Хавеа, Коста Нова, в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и всего в 5 км от пляжа Ареналь (7-8 минут на машине), рядом с несколькими небольшими пляжами и бухтами.На первом этаже расположены солнечная гостиная с прямым выходом к бассейну и террасе, столовая, примыкающая к современной кухне открытого плана, которая также имеет прямой выход на террасу. В главной спальне (с дверями, ведущими во внутренний дворик и к бассейну) есть современная ванная комната с душевой кабиной и гардеробной.

Также есть две спальни с двуспальными кроватями и семейная ванная комната с душем и ванной.Снаружи, в саду, есть бассейн (8 м x 4 м), окруженный террасой, летняя кухня со встроенным барбекю, гостевой туалет и душ на улице. Терраса у бассейна и сад являются частными и не выходят на улицу. Также имеется гараж, отдельная кладовая, прачечная с прямым доступом из сада и лестница, ведущая в солярий (терраса на крыше). Сады в средиземноморском стиле, которые просты в уходе.Вымощенная подъездная дорога для 3 или 4 автомобилей. Парковка для автофургонов также не представляет сложности.

Дополнительные удобства: окна с двойным остеклением со ставнями и москитными сетками, электрические жалюзи в гостиной и на двери главной спальни, кондиционер (горячий и холодный) в гостиной, кухне и главной спальне, и кондиционер (холодный) в одной из гостевых спален, электрический выдвижной тент, на террасе у бассейна, выходящей на запад. Электрические ворота, сигнализация и система контроля доступа на входе. Система очистки питьевой воды.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Хавея
Мебель Да
Общая площадь, м 141
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть