Вилла, 246 в. метров с частным бассейном в Бигастро

Вилла, 246 в. метров с частным бассейном в Бигастро
В продаже
€339 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Великолепная, практически новая, отдельная вилла в тихом районе и со всеми услугами, доступными в окрестностях. Включает в себя множество дополнений и улучшений!3 спальни + 3 ванные комнаты (2 ванные комнаты)Терраса на верхнем этаже с открытым видом.

Западная сторона, 246 м2 полностью вымощенный участок и стены, выложенные плиткой. Частный бассейн 7 x 2,5 м. с душем, тепловым насосом и великолепная раздвижная крышка. Крытая парковка. Крыльцо с вентилятором и электрическим навесом. Крытая беседка сбоку с вентилятором. Алюминиевое окно в задней части дома. Установлены солнечные панели. Кондиционер. Подогрев полов. Полностью оборудованная кухня с электроприборами. Укомплектованные ванные комнаты с экранами. Гидромассажная колонна в главной ванной комнате. Внутреннее и наружное освещение. Автоматические жалюзи в гостиной, кухне и спальнях. Поворотно-откидные окна из ПВХ с противомоскитными сетками. Включает часть мебели.

Эта недвижимость идеально подходит для круглогодичного проживания или в качестве дома для отдыха. Большой потенциал для круглогодичной сдачи в аренду.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бигастро
Новострой Нет
Санузлов 3
Площадь земли, м 246
Комнат 3
Бассейн Да