Современная и эксклюзивная вилла 189м2 с бассейном в Ла-Нусии (Бенидорм)

Роскошные дома с "душой", созданные вручную в эксклюзивном месте. Небольшой жилой комплекс, состоящий из 11 таунхаусов, 6 двухэтажных домов с большим садовым участком и 3 экологичных вилл с большими террасами с видом на природу. С террас соляриев открывается вид на Puig Campana, холмы Altea и залив Albir!Все виллы имеют энергетический сертификат A (!). Площадь виллы 189м2, состоит из 4 спален и 3 ванных комнат. Размер варьируется в зависимости от будущего использования и потребностей владельца.Предназначены для тех, кто хочет иметь дом, где можно наслаждаться просторными комнатами, тихой природной средой и беспрепятственными видами по доступной цене и очень близко к пляжу, городу и всем услугам. Персонализация: вы можете адаптировать интерьер дома к своим потребностям и предпочтениям. Экологичность: Экологичные виллы, которые заботятся об окружающей среде, благополучии и экономике своих жителей.Безопасность: юридическая, техническая и экономическая безопасность.Более 90% домов продано: первые поставки в декабре 2022 года.
В продаже
€344 500

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошные дома с "душой", созданные вручную в эксклюзивном месте. Небольшой жилой комплекс, состоящий из 11 таунхаусов, 6 двухэтажных домов с большим садовым участком и 3 экологичных вилл с большими террасами с видом на природу. С террас соляриев открывается вид на Puig Campana, холмы Altea и залив Albir!Все виллы имеют энергетический сертификат A (!).

Площадь виллы 189м2, состоит из 4 спален и 3 ванных комнат. Размер варьируется в зависимости от будущего использования и потребностей владельца.Предназначены для тех, кто хочет иметь дом, где можно наслаждаться просторными комнатами, тихой природной средой и беспрепятственными видами по доступной цене и очень близко к пляжу, городу и всем услугам.

Персонализация: вы можете адаптировать интерьер дома к своим потребностям и предпочтениям.

Экологичность: Экологичные виллы, которые заботятся об окружающей среде, благополучии и экономике своих жителей.Безопасность: юридическая, техническая и экономическая безопасность.Более 90% домов продано: первые поставки в декабре 2022 года.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Ла Нусия
Общая площадь, м 189
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 305
Бассейн Да