Просторная вилла 130м2 с бассейном в Сьюдад-Кесада

В продаже эта прекрасная вилла с тремя спальнями и двумя ванными комнатами предлагает достаточно места для семьи или группы друзей. Площадь виллы составляет 130 квадратных метров, она расположена на большом участке земли площадью 682 квадратных метра. Внутри виллы вы найдете хорошо оборудованную кухню, где можно приготовить вкусные блюда, а также просторную гостиную и столовую. Вилла также оснащена кондиционером, что гарантирует вам комфорт даже в самые жаркие месяцы. Одной из изюминок виллы является открытая площадка, на которой расположен большой и привлекательный бассейн, идеально подходящий для охлаждения и отдыха в теплые дни. Здесь также есть открытая площадка для барбекю, идеальная для проведения встреч с семьей и друзьями. Вилла расположена в Сьюдад Кесада, в отличном месте, всего в 8 км к северу от оживленного города Торревьеха и в 10 минутах езды от великолепных пляжей Гвардамар-дель-Сегура. В Сьюдад-Кесада расположено множество удобств, включая магазины, бары и рестораны, а также 18-луночное поле для гольфа и аквапарк, что делает его идеальным местом для посетителей всех возрастов.Для любителей гольфа поблизости находится поле для гольфа La Marquesa, а в нескольких минутах езды - еще четыре поля, включая La Finca Golf в Алгорфе и Campoamor Golf, Villamartin Golf и Las Ramblas Golf в Ориуэла Коста. Другие удобные объекты в Сьюдад Кесада включают банковские офисы, аптеку, медицинский центр, адвокатов, отель, спа и многое другое. В целом, эта вилла - отличный вариант для тех, кто ищет комфортную и просторную недвижимость в удобном месте с множеством удобств и достопримечательностей поблизости.
В продаже
€563 926

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже эта прекрасная вилла с тремя спальнями и двумя ванными комнатами предлагает достаточно места для семьи или группы друзей. Площадь виллы составляет 130 квадратных метров, она расположена на большом участке земли площадью 682 квадратных метра.

Внутри виллы вы найдете хорошо оборудованную кухню, где можно приготовить вкусные блюда, а также просторную гостиную и столовую. Вилла также оснащена кондиционером, что гарантирует вам комфорт даже в самые жаркие месяцы. Одной из изюминок виллы является открытая площадка, на которой расположен большой и привлекательный бассейн, идеально подходящий для охлаждения и отдыха в теплые дни. Здесь также есть открытая площадка для барбекю, идеальная для проведения встреч с семьей и друзьями.

Вилла расположена в Сьюдад Кесада, в отличном месте, всего в 8 км к северу от оживленного города Торревьеха и в 10 минутах езды от великолепных пляжей Гвардамар-дель-Сегура. В Сьюдад-Кесада расположено множество удобств, включая магазины, бары и рестораны, а также 18-луночное поле для гольфа и аквапарк, что делает его идеальным местом для посетителей всех возрастов.Для любителей гольфа поблизости находится поле для гольфа La Marquesa, а в нескольких минутах езды - еще четыре поля, включая La Finca Golf в Алгорфе и Campoamor Golf, Villamartin Golf и Las Ramblas Golf в Ориуэла Коста. Другие удобные объекты в Сьюдад Кесада включают банковские офисы, аптеку, медицинский центр, адвокатов, отель, спа и многое другое. В целом, эта вилла - отличный вариант для тех, кто ищет комфортную и просторную недвижимость в удобном месте с множеством удобств и достопримечательностей поблизости.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Сьюдад Кесада
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 682
Мебель Да
Общая площадь, м 130
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть