Отдельная вилла 238м2 в Сьюдад Кесада

Вилла имеет участок площадью 709 м2 с большим частным бассейном. Разделена на 2 этажа. На первом этаже находится просторная гостиная-столовая с большими окнами для максимального естественного освещения. Также имеется большая отдельная кухня. Наконец, на первом этаже есть 2 спальни и 1 ванная комната. Наверху находится главная спальня с ванной комнатой и еще одна спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой. Обе спальни имеют выход на большую террасу с лестницей к частному солярию. Наконец, в доме есть кладовая и гараж на 2 машины. Сьюдад Кесада - это эксклюзивный район, состоящий в основном из отдельно стоящих вилл. Он расположен в 5 км от пляжей Эль-Монкайо и Ла-Мата. Район окружен несколькими полями для гольфа и находится недалеко от крупных городов Аликанте и Мурсия.
В продаже
€565 000 €595 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Вилла имеет участок площадью 709 м2 с большим частным бассейном.

Разделена на 2 этажа.

На первом этаже находится просторная гостиная-столовая с большими окнами для максимального естественного освещения. Также имеется большая отдельная кухня. Наконец, на первом этаже есть 2 спальни и 1 ванная комната.

Наверху находится главная спальня с ванной комнатой и еще одна спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой. Обе спальни имеют выход на большую террасу с лестницей к частному солярию.

Наконец, в доме есть кладовая и гараж на 2 машины.

Сьюдад Кесада - это эксклюзивный район, состоящий в основном из отдельно стоящих вилл. Он расположен в 5 км от пляжей Эль-Монкайо и Ла-Мата. Район окружен несколькими полями для гольфа и находится недалеко от крупных городов Аликанте и Мурсия.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Сьюдад Кесада
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 3
Площадь земли, м 709
Мебель Да
Общая площадь, м 238
Бассейн Да