Впечатляющая вилла 178м2 с частным бассейном у моря в Торре-де-ла-Орадада

Эта потрясающая вилла, расположенная в Пилар-де-ла-Орадада, может похвастаться простором и комфортом. На двух этажах виллы площадью 178 м2 расположены 3 спальни и 2 ванные комнаты. На первом этаже вы найдете прекрасную гостиную-столовую, кухню с барной стойкой, спальню и ванную комнату. Наверху вас ждут еще две спальни и ванная комната, а также терраса площадью 30 м2, выходящая на юг. Дом спроектирован в совершенстве, для вашего удобства предусмотрены частный бассейн и парковка. Вам также понравится близость к пляжу, который находится всего в 500 м от дома. Пилар де ла Орадада - очень востребованный район на побережье Коста Бланка, известный своим престижем и потрясающими окрестностями. Близлежащие города, такие как Мил Пальмерас, Кампоамор, Сан Педро дель Пинтар и Ориуэла Коста, предлагают широкий выбор ресторанов, магазинов и возможностей для проведения досуга. Знаменитые соленые лагуны Сан-Педро-дель-Пинатар и морской спа-центр Thalasia находятся всего в 10 минутах езды, что еще больше увеличивает ценность этого удивительного места. В Пилар-де-ла-Орадада более 2500 солнечных часов в году, что делает его привилегированным районом со средней температурой 18ºC. Район может похвастаться широким спектром услуг, зелеными зонами, набережными и пристанью для яхт. В 5 минутах езды находятся два торговых центра, La Zenia Boulevard и Dos Mares. Этот фантастический дом меблирован и хорошо связан с национальной дорогой N-332 и средиземноморской автомагистралью AP-7, что позволяет легко добраться до крупных городов, таких как Мурсия и Аликанте. Пилар-де-ла-Орадада с такими песчаными пляжами, как Плайя-Иезуитас, Плайя-дель-Пуэрто и Плайя-де-лас-Хигерикас, является настоящим раем на побережье. Не упустите возможность стать владельцем этой удивительной виллы в Пилар-де-ла-Орадада.
В продаже
€455 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта потрясающая вилла, расположенная в Пилар-де-ла-Орадада, может похвастаться простором и комфортом. На двух этажах виллы площадью 178 м2 расположены 3 спальни и 2 ванные комнаты.

На первом этаже вы найдете прекрасную гостиную-столовую, кухню с барной стойкой, спальню и ванную комнату. Наверху вас ждут еще две спальни и ванная комната, а также терраса площадью 30 м2, выходящая на юг.

Дом спроектирован в совершенстве, для вашего удобства предусмотрены частный бассейн и парковка. Вам также понравится близость к пляжу, который находится всего в 500 м от дома. Пилар де ла Орадада - очень востребованный район на побережье Коста Бланка, известный своим престижем и потрясающими окрестностями. Близлежащие города, такие как Мил Пальмерас, Кампоамор, Сан Педро дель Пинтар и Ориуэла Коста, предлагают широкий выбор ресторанов, магазинов и возможностей для проведения досуга. Знаменитые соленые лагуны Сан-Педро-дель-Пинатар и морской спа-центр Thalasia находятся всего в 10 минутах езды, что еще больше увеличивает ценность этого удивительного места.

В Пилар-де-ла-Орадада более 2500 солнечных часов в году, что делает его привилегированным районом со средней температурой 18ºC. Район может похвастаться широким спектром услуг, зелеными зонами, набережными и пристанью для яхт. В 5 минутах езды находятся два торговых центра, La Zenia Boulevard и Dos Mares.

Этот фантастический дом меблирован и хорошо связан с национальной дорогой N-332 и средиземноморской автомагистралью AP-7, что позволяет легко добраться до крупных городов, таких как Мурсия и Аликанте. Пилар-де-ла-Орадада с такими песчаными пляжами, как Плайя-Иезуитас, Плайя-дель-Пуэрто и Плайя-де-лас-Хигерикас, является настоящим раем на побережье. Не упустите возможность стать владельцем этой удивительной виллы в Пилар-де-ла-Орадада.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торре де ла Орадада
Мебель Да
Общая площадь, м 178
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 331
Расстояние до моря 500 м
Бассейн Да