Красивая двухквартирная вилла 216м2 с бассейном и видом на горы в Кальпе

Просторный дом с большим количеством света. В доме 4 спальни, 3 ванные комнаты, 1 гостевой туалет, гостиная-столовая, кухня, летняя кухня, веранда, зона барбекю, бассейн и солярий. На первом этаже есть 1 спальня, 1 ванная комната и 1 гостевой туалет. На этом же этаже находятся гостиная-столовая и кухня, которая соединена с летней кухней. Уютная веранда площадью 50 м2 с зоной барбекю имеет открытый вид и выход к зоне бассейна. На втором этаже находятся 3 спальни, одна из которых с ванной комнатой, 2 спальни и еще одна ванная комната.Наконец, на последнем этаже находится солярий с видом на горы. Дом расположен рядом с теннисным клубом, школой, супермаркетами, магазинами и в 2 км от пляжа.
В продаже
€450 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Просторный дом с большим количеством света. В доме 4 спальни, 3 ванные комнаты, 1 гостевой туалет, гостиная-столовая, кухня, летняя кухня, веранда, зона барбекю, бассейн и солярий.

На первом этаже есть 1 спальня, 1 ванная комната и 1 гостевой туалет. На этом же этаже находятся гостиная-столовая и кухня, которая соединена с летней кухней.

Уютная веранда площадью 50 м2 с зоной барбекю имеет открытый вид и выход к зоне бассейна.

На втором этаже находятся 3 спальни, одна из которых с ванной комнатой, 2 спальни и еще одна ванная комната.Наконец, на последнем этаже находится солярий с видом на горы.

Дом расположен рядом с теннисным клубом, школой, супермаркетами, магазинами и в 2 км от пляжа.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Мебель Да
Общая площадь, м 216
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 3
Площадь земли, м 380
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть