2 смежных бунгало 97 кв.м в Пунта Прима

В продаже 2 смежных бунгало с одинаковой планировкой и меблировкой, центральным кондиционированием в жилом комплексе в Пунта Прима. На территории комплекса есть общий бассейн и зоны отдыха. Каждый из домов имеет участок с бассейном, парковкой, садом, искусственной травой.
В продаже
€262 500

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В частном жилом комплексе в Пунта Прима продаются 2 смежных бунгало с общим бассейном и зонами отдыха на территории урбанизации. Оба дома одинаковы в размерах и меблировке, каждый имеет собственный бассейн 6 x 3 метра. Общая площадь каждого бунгало составляет 147,50 кв.метра, жилая площадь 97,05 кв.метра.

Комнаты просторные с высокими потолками и гранитными полами, центральный климат контроль, который можно использовать раздельно на каждом из этажей, электрический водонагреватель с тепловым насосом, в санузлах тёплые полы и принудительная вытяжка, автоматические жалюзи.

На первом этаже расположена гостиная с раскладным диваном, креслом, стенкой с телевизором (TV программами и подключённым интернетом), кухня в американском стиле с кухонным гарнитуром, встроенной бытовой техникой (вытяжка, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, духовой шкаф, стеклокерамическая плита, СВЧ, соковыжималка, электро чайник, кофемашина) и кухонной посудой - кастрюли, столовые приборы, фужеры и пр, совмещенный санузел, спальня с двухспальной кроватью, встроенным шкафом, гладильной доской и утюгом.

Из гостиной имеется выход в зону отдыха и зону бассейна, 2 раскладных лежака и стол, а также пляжные стулья и зонты. Обеденный стол на 6 персон и мягкие стулья.

На 2 этаже находится детская спальная комната с двумя кроватями и встроенным шкафом, хозяйская спальная комната с глубоким встроенным шкафом и выходом на просторную террасу площадью 5,05 кв.метров, совмещённый санузел. На кроватях новые и удобные матрасы (имеется постельные принадлежности, одеяла, подушки и т.п).

На третьем этаже расположен солярий и терраса с прекрасным видом на море.

Земельный участок площадью 147 кв.метров покрыт керамической плиткой, искусственным газоном, по периметру расположены живые пальмы, туи, кустарники. Есть парковочное место.

В пешей доступности находится вся инфраструктура - супермаркеты, торговые центры, остановки общественного транспорта, АЗС, рестораны, банки.

Расстояние от пляжа на машине 5 мин, пешком 20 мин.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пунта Прима
Мебель Да
Общая площадь, м 97
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 147
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть