2 смежных бунгало в Пунта Прима

В продаже 2 смежных бунгало в жилом комплексе в Пунта Приме. Дома имеют одинаковую площадь и мебель, каждый с бассейном. В доме есть кондиционер и отопление, оборудованная кухня с техникой. Есть парковочное место. Жилой комплекс находится рядом со всеми услугами.
В продаже
€262 500

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В жилом комплексе в Пунта Приме продается 2 смежных бунгало. Дома современные, с высокими потолками, пол из гранита. Каждый дом с частным бассейном. Жилая площадь каждого бунгало составляет 97 кв.метров.

В домах установлен климат-контроль, есть водонагреватель, в ванных комнатах - теплые полы, на окнах установлены электрические жалюзи.

На 1 этаже находится гостиная с раскладным диваном, креслом, стенкой с телевизором, открытая кухня в американском стиле с кухонным гарнитуром, встроенной бытовой техникой - вытяжка, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, духовой шкаф, стеклокерамическая плита, СВЧ, соковыжималка, электро чайник, кофемашина, и кухонной посудой - кастрюли, столовые приборы, фужеры и прочее. Также на первом этаже находится совмещенный с душевой кабиной санузел и спальная с 2-х спальной кроватью, с глубоким встроенным шкафом, гладильной доской и утюгом.

Из гостиной есть выход на террасу, где находится зона отдыха и бассейн. Возле бассейна расположены 2 раскладных лежака и стол, а также пляжные стулья и зонты.

На 2 этаже находится детская комната с двумя кроватями и встроенным шкафом, главная спальная с глубоким встроенным шкафом и выходом на просторную террасу площадью 5,05 кв.метра, совмещённый с душевой кабиной санузел. На кроватях новые и удобные матрасы (имеется постельные принадлежности, одеяла, подушки и прочее).

На 3 этаже расположена терраса и солярий с видом на море.

На участке площадью 147 кв.метров выложена керамическая плитка, искусственный газон, по периметру расположены живые пальмы, туи, кустарники. Во дворе есть парковочное место.

В пешей доступности есть супермаркеты, торговые центры, остановки общественного транспорта, АЗС, рестораны, банки.

Расстояние от пляжа на машине 5 мин, пешком 20 мин.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пунта Прима
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 147
Мебель Да
Общая площадь, м 97
Комнат 3
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть