Двухуровневый пентхаус 95 кв.м. в Ла Мата, в жилом комплексе Azul Beach
Категории: Торревьеха, Недвижимость
Позвоните нам!
Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором
Продается двухуровневый пентхаус в жилом комплексе Azul Beach в Ла Мата, Торревьеха, район Кабо Сервера.
Дом площадью 95 кв. метров с частным солярием площадью 40 кв. метров. В доме выполнен ремонт, 2 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванных комнаты, оборудованная кухня, есть площадка для барбекю, кладовая, галерея. Пентхаус с отоплением, установлен кондиционер, встроенные шкафы в комнатах, установлен насос для горячей и холодной воды.
Жилой комплекс расположен в 100 метрах от пляжа, на его территории расположено 3 больших красивых бассейна, джакузи, сауна, тренажерный зал, прачечная, парковка, которая входит в стоимость дома.
Рядом с жилым комплексом расположены торговые и медицинские центры, супермаркеты, больницы, автобусные остановки, школы, больницы, парки, детские зоны и прочеие услуги.
| Регион | Коста-Бланка |
| Город | Торревьеха |
| Комнат | 2 |
| Новострой | Нет |
| Санузлов | 2 |
| Мебель | Да |
| Общая площадь, м | 95 |
| Бассейн | Да |