Отличное бунгало 81м2 с бассейном на берегу моря в Посо-дель-Эспарто

В продаже отличное бунгало 81м2 с бассейном на берегу моря в Посо-дель-Эспарто​. Этот новый жилой комплекс предлагает эксклюзивное проживание в роскошном комплексе из 17 мезонетов с общим бассейном-инфинити и красивыми террасами. Погрузитесь в солнечные лучи на своем собственном солярии, который может похвастаться почти круглогодичным пребыванием на солнце. Апартаменты с 2 спальнями и 2 ванными комнатами (на первом этаже с двумя большими террасами или на верхнем этаже с частным солярием). Они отличаются современной открытой планировкой, которая органично объединяет полностью оборудованную кухню и гостиную-столовую. Апартаменты выходят на юг и расположены на первой линии пляжа в Позо-дель-Эспарто (Альмерия), а из окон открывается захватывающий вид на Средиземное море. Вилла оборудована по самым высоким стандартам: общий бассейн, окруженный искусственной травой, и полностью меблированная кухня со всей необходимой техникой, включая духовку, микроволновую печь, холодильник/морозильник, встроенную посудомоечную машину, индукционную плиту и вытяжку. Светодиодные прожекторы освещают внутренние и внешние помещения, а встроенные шкафы с выдвижными ящиками и полностью оборудованные ванные комнаты с тщеславием, зеркалами с подсветкой и душевыми экранами добавляют нотку роскоши. Обе ванные комнаты оснащены электрическим подогревом пола, а также предустановлен канальный кондиционер. Моторизованные жалюзи на окнах и летняя кухня на передней террасе первых этажей и на террасе-солярии/крыше верхних этажей дополняют пакет услуг. К квартирам на первых этажах прилагается парковочное место на участке, а к квартирам на верхних этажах - парковочное место на территории комплекса.
В продаже
€241 500

Категории: Коста Калида, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже отличное бунгало 81м2 с бассейном на берегу моря в Посо-дель-Эспарто. Этот новый жилой комплекс предлагает эксклюзивное проживание в роскошном комплексе из 17 мезонетов с общим бассейном-инфинити и красивыми террасами. Погрузитесь в солнечные лучи на своем собственном солярии, который может похвастаться почти круглогодичным пребыванием на солнце.

Апартаменты с 2 спальнями и 2 ванными комнатами (на первом этаже с двумя большими террасами или на верхнем этаже с частным солярием). Они отличаются современной открытой планировкой, которая органично объединяет полностью оборудованную кухню и гостиную-столовую.

Апартаменты выходят на юг и расположены на первой линии пляжа в Позо-дель-Эспарто (Альмерия), а из окон открывается захватывающий вид на Средиземное море.

Вилла оборудована по самым высоким стандартам: общий бассейн, окруженный искусственной травой, и полностью меблированная кухня со всей необходимой техникой, включая духовку, микроволновую печь, холодильник/морозильник, встроенную посудомоечную машину, индукционную плиту и вытяжку. Светодиодные прожекторы освещают внутренние и внешние помещения, а встроенные шкафы с выдвижными ящиками и полностью оборудованные ванные комнаты с тщеславием, зеркалами с подсветкой и душевыми экранами добавляют нотку роскоши.

Обе ванные комнаты оснащены электрическим подогревом пола, а также предустановлен канальный кондиционер. Моторизованные жалюзи на окнах и летняя кухня на передней террасе первых этажей и на террасе-солярии/крыше верхних этажей дополняют пакет услуг. К квартирам на первых этажах прилагается парковочное место на участке, а к квартирам на верхних этажах - парковочное место на территории комплекса.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Альмерия
Общая площадь, м 81
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Расстояние до моря менее 50 м
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть