Вилла в 5 минутах ходьбы от пляжа Ло Паган, Сан Педро дель Пинатар

Продается современная стильная вилла в 5 минутах ходьбы от пляжа Ло Паган в Сан Педро дель Пинатар. Жилой комплекс состоит из 11 домов со своими участками. Рядом есть все необходимые услуги, большой торговый центр и прочее.
В продаже
€237 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Современная вилла расположена в 5 минутах ходьбы от пляжа Ло Паган в Сан Педро дель Пинатар в Мурсии.

Жилой комплекс состоит из 11 отдельных домов с земельным участком, на котором расположен бассейн с эффектом джакузи, 2 террасы, солярий и парковка. Дома двух типов с двумя и тремя спальнями, меблированными ванными комнатами с подогревом полов, встроенной кухней, кладовой. В комнатах установлены встроенные шкафы, также есть видеодомофоном.

Жилой комплекс расположен рядом с игровыми площадками, супермаркетом, лучшей англо-испанской школой в регионе New Castellar College, а вдоль набережной располагаются лучшие бары и рестораны на любой вкус с видом на Мар Менор и Ло Паган. В пяти минутах езды на машине находится торговый центр Dos Mares, а в пятнадцати минутах - крупнейший торговый центр Испании Zenia Boulevard.

До центра города Сан-Педро-дель-Пинатар 10 минут, где есть банки, государственные школы, больница и все виды других услуг.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Сан-Педро-дель-Пинатар
Общая площадь, м 96
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 1
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть