Современная вилла 119м2 с частным бассейном в Лос Алькасарес (Коста Калида)

В продаже современная вилла 119м2 с частным бассейном в Лос Алькасарес (Коста Калида)​. Новый жилой комплекс с 11 великолепными виллами, расположенный в Лос-Алькасарес, Коста Калида. Предлагая изысканный и современный дизайн, эти виллы имеют частные бассейны, исключительные удобства и непревзойденный уровень комфорта. Каждая вилла включает в себя 3 спальни и 3 ванные комнаты, просторные и стильные жилые помещения. Современная планировка органично сочетает полностью оборудованную кухню с просторной гостиной-столовой, создавая идеальную атмосферу для отдыха и развлечений. Расположенные в престижном районе Лос Алькасарес, Коста Калида, эти виллы находятся в нескольких минутах от пляжа. В окружении удобных сервисов, парков, спортивных сооружений и престижных полей для гольфа жители могут погрузиться в активный и насыщенный образ жизни. Построенные по самым высоким стандартам, эти дома предлагают прямоугольный бассейн, оснащенный современными системами очистки, обеспечивая освежающий оазис прямо у вашего порога. Предварительно установленные канальные кондиционеры со стекловолокном обеспечивают оптимальный климат-контроль в течение всего года. Ванные комнаты оснащены элегантной фурнитурой Roca, душевыми поддонами из нескользящей смолы и изящными стеклянными ограждениями. Электрический подогрев пола добавляет нотку роскоши и комфорта в холодное время года. Полностью оборудованная кухня отличается стильным дизайном, компактной столешницей (группа 1) и встроенной техникой, такой как холодильник, духовка, микроволновая печь, индукционная варочная панель, вытяжка, стиральная и посудомоечная машины. Внутреннее и внешнее пространство продуманно освещено встраиваемыми светильниками, создающими теплую и привлекательную атмосферу. Каждая вилла включает в себя подвал, что обеспечивает дополнительную гибкость и функциональность. Очаровательная терраса позволяет жителям максимально использовать возможности для отдыха на свежем воздухе.Для максимального удобства на участке предусмотрены специальные парковочные места, обеспечивающие легкий доступ и безопасную парковку. Окунитесь в жизнь роскоши в этих необычных виллах, предлагающих идеальное сочетание стиля, комфорта и современной жизни.Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше об этих изысканных виллах и приобрести дом своей мечты в Лос Алькасарес, Коста Калида.
В продаже
€419 900

Категории: Коста Калида, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже современная вилла 119м2 с частным бассейном в Лос Алькасарес (Коста Калида).

Новый жилой комплекс с 11 великолепными виллами, расположенный в Лос-Алькасарес, Коста Калида. Предлагая изысканный и современный дизайн, эти виллы имеют частные бассейны, исключительные удобства и непревзойденный уровень комфорта. Каждая вилла включает в себя 3 спальни и 3 ванные комнаты, просторные и стильные жилые помещения.

Современная планировка органично сочетает полностью оборудованную кухню с просторной гостиной-столовой, создавая идеальную атмосферу для отдыха и развлечений. Расположенные в престижном районе Лос Алькасарес, Коста Калида, эти виллы находятся в нескольких минутах от пляжа. В окружении удобных сервисов, парков, спортивных сооружений и престижных полей для гольфа жители могут погрузиться в активный и насыщенный образ жизни. Построенные по самым высоким стандартам, эти дома предлагают прямоугольный бассейн, оснащенный современными системами очистки, обеспечивая освежающий оазис прямо у вашего порога.

Предварительно установленные канальные кондиционеры со стекловолокном обеспечивают оптимальный климат-контроль в течение всего года. Ванные комнаты оснащены элегантной фурнитурой Roca, душевыми поддонами из нескользящей смолы и изящными стеклянными ограждениями. Электрический подогрев пола добавляет нотку роскоши и комфорта в холодное время года.

Полностью оборудованная кухня отличается стильным дизайном, компактной столешницей (группа 1) и встроенной техникой, такой как холодильник, духовка, микроволновая печь, индукционная варочная панель, вытяжка, стиральная и посудомоечная машины. Внутреннее и внешнее пространство продуманно освещено встраиваемыми светильниками, создающими теплую и привлекательную атмосферу. Каждая вилла включает в себя подвал, что обеспечивает дополнительную гибкость и функциональность.

Очаровательная терраса позволяет жителям максимально использовать возможности для отдыха на свежем воздухе.Для максимального удобства на участке предусмотрены специальные парковочные места, обеспечивающие легкий доступ и безопасную парковку. Окунитесь в жизнь роскоши в этих необычных виллах, предлагающих идеальное сочетание стиля, комфорта и современной жизни.Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше об этих изысканных виллах и приобрести дом своей мечты в Лос Алькасарес, Коста Калида.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Лос-Алькасарес
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 219
Общая площадь, м 119
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть