Вилла 98м2 с бассейном и солярием в Сан-Педро-дель-Пинатар

В продаже современная вилла 98м2 с фантастическим бассейном, террасами, солярием на крыше и парковкой на бездорожье. Виллы спроектированы на одном уровне и имеют: 3 спальни, 2 ванные комнаты - одна ванная комната в главной спальне и отдельная ванная комната в главной спальне. Оборудованная кухня и гостиная/столовая, частное летнее патио, частный бассейн с душем, солярий, установленный кондиционер. Встроенные шкафы с выдвижными ящиками, электрические жалюзи. Освещение. В урбанизации есть все удобства, такие как парки, спортивные сооружения, недалеко от полей для гольфа и в 5 минутах езды от Средиземного моря и Мар Менор.
В продаже
€390 950

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже современная вилла 98м2 с фантастическим бассейном, террасами, солярием на крыше и парковкой на бездорожье.

Виллы спроектированы на одном уровне и имеют: 3 спальни, 2 ванные комнаты - одна ванная комната в главной спальне и отдельная ванная комната в главной спальне. Оборудованная кухня и гостиная/столовая, частное летнее патио, частный бассейн с душем, солярий, установленный кондиционер.

Встроенные шкафы с выдвижными ящиками, электрические жалюзи. Освещение.

В урбанизации есть все удобства, такие как парки, спортивные сооружения, недалеко от полей для гольфа и в 5 минутах езды от Средиземного моря и Мар Менор.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Сан-Педро-дель-Пинатар
Общая площадь, м 98
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 263
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть