Современные новые бунгало в Сан-Педро-дель-Пинатар

В продаже современные новые бунгало, которые расположенны рядом с Салинас в прибрежном городе Сан-Педро-дель-Пинатар. В комплексе 16 стильных бунгало. 8 из них расположены на нижних этажах, и 8 - на верхних. Бунгало имеют 2 спальни, 2 ванных комнаты, кухню, террасу или солярий. Центр города со всеми услугами находится в непосредственной близости.
В продаже
€125 950

Категории: Мурсия

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже роскошные современные бунгало, расположенные рядом с Соленым озером в прибрежном городе Сан-Педро-дель-Пинатар.

В урбанизации есть 16 стильных домов. 8 бунгало размещены на первом этаже и 8 бунгало на верхнем этаже. В центре комплекса есть большой общий бассейн.

Модели на первом этаже имеют 2 спальни, 2 ванные комнаты, кухню в американском стиле, крытую террасу площадью 33 кв. метра. На террасе располагается стиральная машина и бойлер. Также есть парковка, задняя терраса с видом на бассейн.

Модели на первом этаже имеют 2 спальни, 2 ванные комнаты, кухню в американском стиле, гостиную, парковку и просторный солярий на крыше площадью 74 кв. метра.

Жилой комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, пляжей, магазинов, баров и ресторанов. Это идеальное место, чтобы провести отпуск или жить круглый год.


Характеристики
Город Сан-Педро-дель-Пинатар
Общая площадь, м 64
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 33
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть