Смежные виллы 74 кв.м. в Долорес де Пачеко, Лос Алькасарес

В жилом комплексе в Долорес де Пачеко в Мурсии продаются смежные виллы. Отличный район рядом с услугами, парками, спортивными и игровыми площадками, и несколькими полями для гольфа. Дома с частным бассейном и солярием, оборудованные бытовой техникой кухни.
В продаже
€154 900

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Фантастический жилой комплекс в Долорес де Пачеко (Мурсия) предлагает к продаже таунхаусы с частными бассейнами.

Жилой комплекс расположен в 5 минутах от пляжа, недалеко от Лос Алькасарес, в окружении услуг, парков, спортивных сооружений и нескольких полей для гольфа, таких как Roda Golf и La Serena Golf.

Таунхаусы одноэтажные с террасами и большим солярием на крыше. В каждом доме есть 2 или 3 спальни и 2 ванные комнаты, полностью оборудованная кухня и гостиная-столовая.

На участках расположены частные бассейны с летним душем. Солярий оборудован летней кухней.

Кухня с холодильником, плитой, духовкой и вытяжкой. Островная рабочая зона. Ванные комнаты с умывальником, зеркалом и душевой шторкой. В комнатах встроенные шкафы с выдвижными ящиками. В доме выполнено внутреннее освещение кухни, гостиной, коридора и ванных комнат с помощью светодиодных прожекторов. Встроенные светодиодные прожекторы в стене сада и солярия. Также выполнена предварительная установка воздуховодов для кондиционирования воздуха.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Лос-Алькасарес
Общая площадь, м 74
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 127
Бассейн Да