Апартаменты с 1 спальней с живописными террасами, Агилас, Мурсия

Апартаменты с 1 спальней с живописными террасами, Агилас, Мурсия
В продаже
€231 500

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Очень красивый комплекс, сдача объекта в сентябре 2022 года, построение на небольшом возвышении, напоминающим остров, город Агилас, область Мурсия. Комплекс апартаментов от 1,2,3 спален, в цену входит парковочное место, кладовка, полностью установка канального кондиционера.

Его дизайн и архитектура интегрированы в красоту природной среды, в которой он находится, уважая и обогащая его. Благодаря своему высокому расположению дома спроектированы таким образом, чтобы в полной мере использовать естественное освещение и предлагать захватывающие виды на Средиземное море с просторных террас. Благородные материалы, использование морфологии горы и большое количество растительности обеспечивают идеальную гармонию между домами и природной средой, в которой они расположены.

Есть спортивные площадки, рестораны и частная охрана. В нескольких минутах ходьбы находятся торговые районы с супермаркетом, ресторанами, кинотеатрами и всеми услугами города Агилас. Детская зона, зоны отдыха (биомеханические игры, хит, зона для домашних животных).


Характеристики
Регион Коста-Калида
Новострой Да
Санузлов 1
Город Агилас
Тип квартиры 1-комн.
Комнат 1
Бассейн Да

Объект на карте