Апартаменты 70м2 в новом жилом комплексе в Санта-Росалии (Лос-Алькасарес)

Апартаменты 70м2 в новом жилом комплексе в Санта-Росалии (Лос-Алькасарес)
В продаже
€235 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты 70м2 с 2 спальнями и 2 ванными комнатами в элитном комплексе, состоящем из 60 домов, распределенных в 4 зданиях, с общим бассейном, бассейном с подогревом, террасой на первом, втором и третьем этажах и большим солярием с летней кухней на верхних этажах. Также имеется парковочное место и кладовая в подвале.

Красивые дома в исключительном окружении, чтобы наслаждаться нашим замечательным солнечным климатом круглый год. Апартаменты выполнены в современном стиле и имеют открытую планировку, состоящую из оборудованной кухни и гостиной-столовой.Комплекс окружен всеми удобствами, спортивными площадками и несколькими полями для гольфа.

Недвижимость имеет самые высокие стандарты качества и оснащена:Общий плавательный бассейн.Бассейн с подогревом.Полностью оборудованная и оснащенная кухня с духовкой и микроволновой печью в колонне, встроенной посудомоечной машиной и холодильником, индукционной плитой и вытяжкой.Светодиодное освещение: внутри помещений (гостиная, кухня, коридоры и ванные комнаты), а также на открытых площадках.Шкафы с выдвижными ящиками.Моторизованные жалюзи в спальнях.Полностью оборудованные ванные комнаты с туалетным столиком, умывальником, зеркалом, туалетом, душем с дождевой лейкой и экранами.Полы с подогревом в ванных комнатах.Предварительная установка канального кондиционера.Летняя кухня в солярии на верхних этажах, с предварительной установкой электроприборов.Предварительная установка для пункта зарядки электромобилей.Парковочное место и кладовая в подвале.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Новострой Да
Санузлов 2
Город Лос-Алькасарес
Общая площадь, м 70
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Бассейн Да