Прекрасная вилла 100м2 с частным бассейном в Сан-Хавьере

В продаже роскошная вилла 100м2 с частным бассейном в 3 км от моря. Это очень тихий район со всеми необходимыми услугами поблизости (супермаркеты, магазины, рестораны и т.д...). Вилла расположена на одном этаже и имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты, полностью оборудованную кухню, просторную гостиную-столовую, патио, террасу, красивый сад и солярий на крыше. Вилла продается со встроенной кухней. Встроенная индукционная плита, духовка, микроволновая печь, стиральная машина, встроенный холодильник, встроенная вытяжка и встроенная посудомоечная машина. Полная установка канального кондиционера.
В продаже
€359 900

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже роскошная вилла 100м2 с частным бассейном в 3 км от моря. Это очень тихий район со всеми необходимыми услугами поблизости (супермаркеты, магазины, рестораны и т.д...).

Вилла расположена на одном этаже и имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты, полностью оборудованную кухню, просторную гостиную-столовую, патио, террасу, красивый сад и солярий на крыше.

Вилла продается со встроенной кухней. Встроенная индукционная плита, духовка, микроволновая печь, стиральная машина, встроенный холодильник, встроенная вытяжка и встроенная посудомоечная машина. Полная установка канального кондиционера.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Сан Хавьер
Общая площадь, м 100
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 177
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть