Современная вилла 109м2 новой постройки в Сантьяго-де-ла-Рибера (Сан-Хавьер)

В продаже новый комплекс, состоящий из 14 вилл, с частным бассейном, террасами и большим солярием в каждой вилле. В каждом доме есть 3 спальни и 2 ванные комнаты. Они выполнены в современном стиле и имеют открытую планировку, состоящую из оборудованной кухни и гостиной-столовой. Комплекс расположен в Сантьяго-де-ла-Рибера, в окружении всех удобств, спортивных зон, нескольких полей для гольфа и в 5 минутах от пляжей Мар Менор и в 10 минутах от Средиземного моря. Объекты недвижимости отвечают самым высоким стандартам качества и оснащены: Частный плавательный бассейн. Полностью оборудованная и оснащенная кухня с духовкой, микроволновой печью, встроенной посудомоечной машиной, холодильником со стеклянной отделкой, керамической плитой и фильтром. Светодиодное освещение: внутри дома (кухня, коридоры и ванные комнаты), а также на открытых площадках. Шкафы с выдвижными ящиками. Ванные комнаты полностью оборудованы навесными шкафами, умывальником, зеркалом, унитазом, душем и стеклянными экранами. Электрические полотенцесушители в ванных комнатах. Предварительная установка канального кондиционера. Моторизованные жалюзи в спальнях. Дверь для въезда автотранспорта.Солярий.
В продаже
€370 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже новый комплекс, состоящий из 14 вилл, с частным бассейном, террасами и большим солярием в каждой вилле.

В каждом доме есть 3 спальни и 2 ванные комнаты. Они выполнены в современном стиле и имеют открытую планировку, состоящую из оборудованной кухни и гостиной-столовой. Комплекс расположен в Сантьяго-де-ла-Рибера, в окружении всех удобств, спортивных зон, нескольких полей для гольфа и в 5 минутах от пляжей Мар Менор и в 10 минутах от Средиземного моря.

Объекты недвижимости отвечают самым высоким стандартам качества и оснащены: Частный плавательный бассейн. Полностью оборудованная и оснащенная кухня с духовкой, микроволновой печью, встроенной посудомоечной машиной, холодильником со стеклянной отделкой, керамической плитой и фильтром. Светодиодное освещение: внутри дома (кухня, коридоры и ванные комнаты), а также на открытых площадках.

Шкафы с выдвижными ящиками. Ванные комнаты полностью оборудованы навесными шкафами, умывальником, зеркалом, унитазом, душем и стеклянными экранами. Электрические полотенцесушители в ванных комнатах. Предварительная установка канального кондиционера. Моторизованные жалюзи в спальнях. Дверь для въезда автотранспорта.Солярий.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Сан Хавьер
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 164
Общая площадь, м 109
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть