Просторные апартаменты 195м2 в центре Аликанте

В продаже изумительная квартира в центральном и тихом районе Аликанте, площадью 195 м2. Отличная связь и близость ко всем услугам и коммерческим районам. Она имеет 2 этажа, где есть отдельная кухня, объединенная с гостиной, 4 просторные спальни и 2 полные ванные комнаты, одна из которых находится в главной спальне. Имеется терраса и кладовая.Недвижимость высокого качества, которая имеет множество улучшений, таких как: кондиционер, бронированная дверь, мраморный пол, окна пвх и другие. Рядом с центром Аликанте и со всеми услугами и магазинами. Полумеблированная.
В продаже
€266 900

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже изумительная квартира в центральном и тихом районе Аликанте, площадью 195 м2. Отличная связь и близость ко всем услугам и коммерческим районам. Она имеет 2 этажа, где есть отдельная кухня, объединенная с гостиной, 4 просторные спальни и 2 полные ванные комнаты, одна из которых находится в главной спальне.

Имеется терраса и кладовая.Недвижимость высокого качества, которая имеет множество улучшений, таких как: кондиционер, бронированная дверь, мраморный пол, окна пвх и другие. Рядом с центром Аликанте и со всеми услугами и магазинами. Полумеблированная.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Аликанте
Общая площадь, м 195
Тип квартиры 4-комн.
Комнат 4
Мебель Да
Санузлов 2
Расстояние до моря 1 км
Рекомендуем посмотреть