Изысканные апартаменты 100м2 на пляже Сан-Хуан (Аликанте)

В продаже красивая квартира 100м2 в лучшем жилом районе на пляже Сан-Хуан. Привилегированная урбанизация с южной ориентацией. Недвижимость состоит из двух спален, 2 ванных комнат, отдельной кухни, гостиной-столовой, централизованной системы кондиционирования (горячая-холодная) по всей квартире.В то же время, урбанизация предлагает огромную парковку, кладовую, садовые зоны, спортивные корты и общий бассейн. Она находится рядом со всеми услугами (супермаркеты, рестораны, детские площадки, медицинские центры, общественный транспорт и т.д.).Уникальная возможность жить в новом и тихом районе!
В продаже
€365 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже красивая квартира 100м2 в лучшем жилом районе на пляже Сан-Хуан. Привилегированная урбанизация с южной ориентацией.

Недвижимость состоит из двух спален, 2 ванных комнат, отдельной кухни, гостиной-столовой, централизованной системы кондиционирования (горячая-холодная) по всей квартире.В то же время, урбанизация предлагает огромную парковку, кладовую, садовые зоны, спортивные корты и общий бассейн.

Она находится рядом со всеми услугами (супермаркеты, рестораны, детские площадки, медицинские центры, общественный транспорт и т.д.).Уникальная возможность жить в новом и тихом районе!


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Мебель Да
Санузлов 2
Расстояние до моря 600 м
Город Аликанте
Общая площадь, м 100
Тип квартиры 2-комн.
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть