Роскошные апартаменты 77м2 у моря с бассейном в Вильяхойосе

В продаже роскошные апартаменты 77м2 у моря с бассейном в Вильяхойосе. ​Представляем вашему вниманию захватывающий частный жилой комплекс, предлагающий 42 объекта с потрясающими видами. Жилой комплекс расположен всего в 100 метрах от моря и окружен великолепными горами. Каждая из 1, 2 и 3-спальных квартир, пентхаусов и таунхаусов спроектирована в совершенстве, вплоть до мельчайших деталей. Места общего пользования оснащены разнообразными удобствами, чтобы обеспечить приятный опыт для всех жителей. Здесь есть прекрасные ландшафтные зоны, бассейн, детская игровая площадка, а также полностью оборудованный тренажерный зал, сауна и паровая баня. Апартаменты имеют 2 спальни и 2 ванные комнаты. Это частный жилой рай, который гарантирует роскошный и безмятежный образ жизни. Здесь вы найдете все, что нужно для приятного проживания: общие зоны, ландшафтные сады, бассейн, тренажерный зал, сауну, паровую баню и детскую игровую площадку.
В продаже
€350 500

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже роскошные апартаменты 77м2 у моря с бассейном в Вильяхойосе.

Представляем вашему вниманию захватывающий частный жилой комплекс, предлагающий 42 объекта с потрясающими видами. Жилой комплекс расположен всего в 100 метрах от моря и окружен великолепными горами. Каждая из 1, 2 и 3-спальных квартир, пентхаусов и таунхаусов спроектирована в совершенстве, вплоть до мельчайших деталей.

Места общего пользования оснащены разнообразными удобствами, чтобы обеспечить приятный опыт для всех жителей. Здесь есть прекрасные ландшафтные зоны, бассейн, детская игровая площадка, а также полностью оборудованный тренажерный зал, сауна и паровая баня.

Апартаменты имеют 2 спальни и 2 ванные комнаты.

Это частный жилой рай, который гарантирует роскошный и безмятежный образ жизни. Здесь вы найдете все, что нужно для приятного проживания: общие зоны, ландшафтные сады, бассейн, тренажерный зал, сауну, паровую баню и детскую игровую площадку.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 77
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Расстояние до моря 100 м
Город Вильяхойоса
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть