Прекрасная квартира в центре Бенидорма в районе Пониенте

Продается красивая ухоженная квартира с 4 спальнями в центре Бенидорма в районе Пониенте. Установлен кондиционер, встроенные шкафы, кухонная техника, стиральная машина, телевизор, видеодомофон. Площадь апартаментов - 144 кв. метров, полный ремонт был выполнен в 2017 году. В квартиру подключен газ. Окна с двойным остеклением и москитными сетками. Также в доме есть сигнализация, спутниковая антенна. Квартира расположена на 2 этаже в доме с лифтом. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни, хорошая транспортная развязка.
В продаже
€209 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Великолепная квартира продается в центре Бенидорма, в районе Пониенте.

Квартира была полностью отремонтирована в 2017 году. Площадь дома составляет 144 кв. метра, 4 спальни, 2 ванные комнаты, большая гостиная со столовой зоной площадью 32 кв. метра. В квартире установлен кондиционер, встроенные шкафы, отопление, паркет, терраса, кухня-студия оборудованная необходимой мебелью и бытовой техникой - духовка, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор, балкон, интернет, видеодомофон, железная дверь, прачечная.

Горячая вода на газовом отоплении бутаном (марка Junkers) с городским газовым подключением, большой гостиной-столовой площадью 32 кв. Централизованное кондиционирование в основной зоне дома и индивидуальное раздельное кондиционирование в интерьере спальни (кондиционеры марки Mitsubishi). Отопление от Rointe. Электрические синие тепловые радиаторы. Алюминиевые наружные столярные изделия с двойным стеклом Climalit, моторизованными жалюзи, заказными противомоскитными сетками, навесами и жалюзи с функцией день и ночь.

Внутренние столярные изделия из массива дуба. Керамические полы по всему дому. В квартире поменяна проводка и установлена новая сантехника и встроенное светодиодное освещение. Бронированная дверь и сигнализация. Индивидуальная спутниковая антенна с DTT.

Квартира находится на 2 этаже в доме с лифтом, ориентированный на юго-запад без построек. Рядом 3 школы и спортивные площадки (Муниципальный спортивный центр). Все виды магазинов вокруг. В 25 метрах от здания находится станция TRAM (Аликанте-Дения) в Бенидорме, городские автобусные линии 01, 08, 16 и 18 и стоянка такси. В 15 минутах ходьбы от центра Бенидорма и пляжа.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 4
Санузлов 2
Город Бенидорм
Этаж 2
Общая площадь, м 144
Тип квартиры 4-комн.

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть