Красивая квартира 131 кв.м. в Финестрате, Бенидорм

Шикарная квартира с большой террасой продается в жилом комплексе с видом на море в Финестрате, Бенидорм. Квартиры находятся в оборудованном жилом комплексе с бассейнами, детскими площадками, кортом для паддл-тенниса. До Бенидорма со всеми услугами всего несколько метров.
В продаже
€260 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Великолепная квартира продается в жилом комплексе Сьерра-Кортина в Финестрате, Бенидорм.

Квартира с видом на море, с садом и большой террасой. Апартаменты имеют площадью 131 кв.метро, есть 2 спальни, 2 ванные комнаты с туалетом, полностью оборудованная кухня и большая гостиная-столовая.

Ухоженный жилой комплекс Сьерра-Кортина, расположенный в Финестрате, одном из самых красивых городов провинции Аликанте. Его привилегированный анклав позволяет быть рядом с лучшими пляжами Коста-Бланки, и в то же время в окружении гор, таких как Сьерра-Кортина или Пуч-Кампана, и других природных территорий.

Жилой комплекс расположен в нескольких метрах от Бенидорма, где дневная и ночная жизнь обеспечена благодаря большому количеству магазинов, баров, ресторанов и клубов.

На территории жилого комплекса есть бассейн для взрослых и детей, зона с шезлонгами, детские площадки, корт для паддл-тенниса и парк.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 131
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Город Бенидорм
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть