Отличные апартаменты 83м2 на берегу моря в Бенидорме

В продаже апартаменты на первой линии пляжа в Бенидорме с невероятным видом на море. Площадь 83 м2 распределена на 2 спальни со встроенными шкафами, гостиную-столовую, застекленную террасу, полностью оборудованную кухню открытого плана и 1 ванную комнату с душем и 1 туалет. Апартаменты расположены на 14-м этаже, откуда открывается прекрасный вид на море. Они были полностью отремонтированы и находятся в идеальном состоянии. Они полностью меблированы и готовы к заселению. Есть общая парковка.Треугольная площадь, расположенная в 200 метрах от квартиры, является самой известной площадью в Бенидорме, где проход людей обеспечен в любое время суток. Приятное место, чтобы посидеть в одном из кафе и выпить напиток, или просто посидеть в саду, в самые жаркие дни, который благодаря большому фикусу дает тень в нескольких частях.
В продаже
€390 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты на первой линии пляжа в Бенидорме с невероятным видом на море. Площадь 83 м2 распределена на 2 спальни со встроенными шкафами, гостиную-столовую, застекленную террасу, полностью оборудованную кухню открытого плана и 1 ванную комнату с душем и 1 туалет.

Апартаменты расположены на 14-м этаже, откуда открывается прекрасный вид на море. Они были полностью отремонтированы и находятся в идеальном состоянии. Они полностью меблированы и готовы к заселению. Есть общая парковка.Треугольная площадь, расположенная в 200 метрах от квартиры, является самой известной площадью в Бенидорме, где проход людей обеспечен в любое время суток. Приятное место, чтобы посидеть в одном из кафе и выпить напиток, или просто посидеть в саду, в самые жаркие дни, который благодаря большому фикусу дает тень в нескольких частях.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Мебель Да
Санузлов 2
Расстояние до моря менее 100 м
Город Бенидорм
Тип кухни кухня-студия
Общая площадь, м 83
Бассейн Нет
Рекомендуем посмотреть
€382 000
0
В продаже