Квартира в элитном доме на берегу моря в Punta Prima

Отличная квартира в элитном жилом комплексе на берегу моря в Пунта Прима. Квартира просторная и светлая, с оборудованной кухней, мебелью и бытовой техникой. В стоимость входит место на парковке. На территории есть бассейн для детей и взрослых, сауна, джакузи, тренажерным залом, футбольными и баскетбольными площадками, баром и прочим оборудованием.
В продаже
€399 990

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается отличная просторная квартира в элитном жилом доме на берегу моря в Пунта Прима.

Квартира имеет фронтальный вид на море, состоит из 2-х спален, 2 ванных комнат, салона с обеденной зоной, оборудованной кухней с патио, большой террасой. Квартира продается с мебелью и техникой, интернетом, также в стоимость включено место на парковке под номером 261.

На территории жилого комплекса есть бассейны с потрясающим видом на море, один из которых подогревается, другой оснащен встроенным джакузи, с горками, водными матрасами, с 2 барами, тренажерным залом с панорамным видом на море, с футбольными и баскетбольными площадками, с турецкой и финской саунами.

Детские бассейны оснащены слайдом, зонами игр, источниками струй воды, домиком и столами для пинг-понга. В жилом доме есть сеть Wi-Fi.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Санузлов 2
Город Пунта Прима
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть